images/2026/03March/31/99.png

Книга Геннадия Шаталова на Интурмаркете!

31 марта 2026 11:48:16
Это обобщение знаний и опыта автора издания, рекомендации экспертов в области создания туристических маршрутов и экскурсионных программ.
Вести Туризм

31 марта 2026 года. Москва. Вести Туризм.

Издание "Маршруты, которые вдохновляют на путешествия" посвящено лучшим практикам в области создания туристических маршрутов и экскурсионных программ от ведущих туроператорских компаний и экскурсоводов России. Это обобщение знаний и опыта автора издания, рекомендации экспертов в области создания туристических маршрутов и экскурсионных программ. Так, например, в главе «Лучшие практики в области создания туристических маршрутов и экскурсионных программ» размещена информация от лауреатов Всероссийской туристской премии «Маршрут года» (туроператоры, экскурсоводы, музеи, ТИЦы) и туроператоров.

Стоимость одного экземпляра - 1200 рублей.

Контакты для приобретения книги на месте:

Ольга Хоточкина — руководитель премии Russian Event Awards, директор Международной туристической выставки «Интурмаркет», лауреат Премии Правительства РФ в области туризма

E-mail: olga@regionpr.ru

Телефон: +7 (985) 762-87-65

Также открыт предзаказ на новую книгу Геннадия Шаталова «Люди едут к людям», презентация которой состоится 27-29 июля в Коломне на форуме «Пора путешествовать по Союзному государству».

Контакты для предзаказа:

Лариса Кобелева

E-mail: lora@regionpr.ru

Телефон: 8-919-248-01-52 (МСК)

Подробнее здесь.

-0-

подписаться на новости

Вести туризм © 2011 - 2026 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников