images/2021/jan2021/20/01.jpg

Хостелы-«автоматы» без персонала появились в Эстонии

20 января 2021 12:42:35
Эти объекты размещения организованы полностью по принципу самообслуживания.
Вести Туризм

20 января 2021 года. Таллин. Вести Туризм.

Автоматические хостелы — уже не будущее, а настоящее современных мегаполисов. В таких хостелах удобно останавливаться, если вы хотите достичь максимального комфорта или ограничить контакт с людьми. А в условиях кризиса  осторожность никому не помешает.

Рассказывает VisitEstonia.

Автоматический хостел Saare

В пярнуском хостеле Saare доступны номера размером от одноместных до пятиместных. Есть также семейные номера с отдельным туалетом и душем. Хостел расположен рядом с пляжем на реке Пярну с красивым прибрежным лугом и сосновым лесом. 

Just Rest

В Вильянди можно бюджетно переночевать в живописном прибрежном районе. Помимо хорошего расположения и низких цен хостел может похвастаться удобной системой регистрации. 

Капсульный хостел Capsule Hostel Tallinn

Интерьер капсульного хостела в центре Таллинна напомнит о космических путешествиях и научно-фантастических фильмах. В этом первом в странах Балтии капсульном хостеле есть 46 приватных капсул с футуристическим дизайном, «умными» матрасами, смарт-панелями, сейфом и другими высокотехнологичными решениями. 

Гостевые квартиры Revelton Suites

Международная сеть апартаментов предлагает гостевые квартиры в Карловых Варах (Чехия) и Таллинне. Квартиры расположены в пешей доступности от Старого города, и в них имеется всё необходимое (включая бесплатный WiFi и доступ к онлайн-регистрации). Зарегистрироваться можно всего за 15 секунд!

Гостевые квартиры Reldor

Гостевые квартиры, расположенные в Пярну рядом с шоссе Via Baltica, сочетают в себе домашний уют и гостиничный комфорт. Доступны 1-, 2-, и 3-комнатные квартиры с кухней и телевизором, а также круглосуточный киоск регистрации. 

«Мотовилла»

«Мотовилла» находится в Ида-Вирумаа в живописной деревне Пюхайыэ между Тойла и Вока. После оформления заказа клиенты получают код, который нужно ввести, чтобы открыть дверь. Во всех номерах есть туалет и душ, во многих есть балкон, а в апартаментах — еще и кухня. 

Отель Citybox Tallinn

Citybox Tallinn предлагает гостиничные номера в центре города по умеренным ценам с самообслуживанием и бесплатным Wi-Fi. Отель расположен в новом комплексе Porto Franco в Таллиннском порту, всего в 200 метрах от Старого города. Всего в Citybox Tallinn 272 номера, в том числе одноместные, двухместные и семейные номера, а также люксы.

Фото: Revelton Suites, Citybox Tallinn

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников