images/2022/Sept2022/15/Celebrate_Halloween_at_Bageecha_Kids_Club.jpg

Хеллоуин в Kuramathi Maldives обещает быть пугающе весёлым

15 сентября 2022 07:27:56
Здесь такое напридумывали…
Вести Туризм

15 сентября 2022 года. Мале. Вести Туризм.

Kuramathi Maldives к каждому празднику относится серьёзно и ответственно. А к предстоящему скоро ​ужасно страшному  ​​Хэллоуину – особенно серьёзно.  ​Он приготовил множество сюрпризов​ и​ жуууутких приключений​ на период ​​Хэллоуина. 

Словом, Kuramathi Maldives ​вместе с командой детского клуба Bageecha приглашает семьи с детьми принять участие в​ супер-обширной тематической программе. Её здесь готовили не одну неделю, руководствуясь собственным и чужим опытом создания разного рода ужастиков и страшилок. 

С 21 по 28 октября вас будут «пугать» бесчисленными мастер-классами по выпечке, рукоделию, а также по поиску подводных сокровищ. Приключения будут костюмированными. Будет и вечеринка у бассейна. И, конечно же, множество розыгрышей. И всякие-разные угощения: ведь праздник же!  

Kuramathi Maldives расположенный на Атолле Расду, имеет длину 1,8 километра. Это один из самых больших природных островов на Мальдивах, в конце которого – песчаная коса.

В здешнем отеле 12 разных категорий вилл – на воде и на самом острове. Здесь расположено множество ресторанов и баров. Известен этот курорт и недорогими пакетами «все включено», разнообразием развлечении и экскурсий. И, конечно, традиционным мальдивским гостеприимством.

Так что в Kuramathi Maldives будьте готовы к любым весёлым кошмарам!

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников