images/2022/Oct2022/11/Image_1.jpeg

Хэллоуин в Dubai Parks and Resorts: будет весело!

12 октября 2022 11:14:08
Вечеринки монстров, леденящие кровь шоу, исчезающие тыквы, парады нечисти, тематические угощения и фотосессии с героями - самый мистический праздник будут отмечать до 31 октября.
Вести Туризм

12 октября 2022 года. Дубай. Вести Туризм.

Живописная зона Riverland с наступлением темноты превратится в Хэллоуин в зловещее место - с 8.30 до 9.30 вечера по будням и с 9.30 до 10.30 по пятницам и субботам по улицам будут бродить устрашающие персонажи, наводящие ужас на посетителей.

Здесь же со среды по воскресенье с 8.30 до 9.30 вечера гости смогут поохотиться за исчезающими тыквами и попытаться выбраться из мистического лабиринта.

В посвящённом голливудской тематике парке MOTIONGATE Dubai по традиции пройдут «Ночи ужаса» с преследованиями вампиров, пугающими тенями, зловещими представлениями и парадами монстров.

Самые маленькие посетители смогут принять участие в менее устрашающих активностях, включая фотосессии с любимыми тематическими персонажами и праздничные угощения.

Развлекательные мероприятия будут проходить каждый день со среды по воскресенье в разных частях парка.

LEGOLAND Dubai до 31 октября будет захвачен LEGO-монстрами. В LEGO студии будет показан эксклюзивный 15-минутный фильм «Большая гонка монстров» в формате 4D со специальными «монстр-эффектами» и самими монстрами в главных ролях.

После просмотра посетители смогут принять участие в дискотеке монстров и потрясти костями под сеты диджея Вампира. Вечеринки будут два раза в день - самые смелые приглашаются на танцпол после захода солнца.

Также монстры устроят свое ежегодное соревнование «Сладость или гадость» - принять участие в охоте за конфетами сможет каждый желающий.

Для тех, кто хочет проверить, на сколько он монстр, на улице Монстров устроят интерактивное шоу и уличные игры, оценивать которые будет команда настоящих зомби.

22, 23, 29, 30 и 31 октября в LEGOLAND Dubai пройдёт конкурс на самый оригинальный костюм - победители получат ваучеры на проживание в отеле LEGOLAND или годовой абонемент на посещение парка.

Добро пожаловать в мир леденящих душу приключений!

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников