images/2021/apr2021/08/image.png

Кэшбек студентам могут повысить и продлить

08 апреля 2021 13:51:06
Но этого удостоятся лишь наиболее активные участники нового всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход».
Вести Туризм

8 апреля 2021 года. Москва. Вести Туризм.

Наиболее активные участники Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход» получат право на путешествия по России круглый год с повышенным кэшбеком, сообщает «Интерфакс-Туризм», ссылаясь на заявление главы Ростуризма Зарины Догузовой.

8 апреля в Москве проводится презентация нового проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – Всероссийский студенческий конкурс «Твой Ход». В конкурсе примут участие студенты I-III курса бакалавриата и I-IV курса специалитета российских вузов. Регистрация - до 12 июня.

Глава Ростуризма отметила на презентации, что ведомство приложит все усилия, чтобы размер кэшбека составил не меньше половины стоимости поездки в рамках программы.

Ростуризм также готовит интересных маршрутов для участников этого конкурса по территориям Байкала, Алтая, Камчатки, Кавказа, культурные и этнографические туры, речные круизы, и это будут безопасные, но подчас экстремальные путешествия.

На конкурсе «Твой Ход» участники смогут предложить свою идею в сфере экологии, экономики, урбанистики, культуры и искусства, науки и технологий и в других направлениях. Первые этапы конкурса пройдут дистанционно, полуфиналы запланированы с августа по октябрь. Все полуфиналисты также получат возможность отправиться в 2-3-дневное путешествие по России. Финал конкурса пройдет в Москве в ноябре 2021 года, где будут определены лучшие идеи и победители – 200 человек.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников