images/0102112019.jpg
Фото: Андрей Салохин

Как незабываемо отдохнуть на Филиппинах

02 ноября 2019 10:07:59
На Филиппинах большое количество курортов, заповедных зон и природных достопримечательностей, которые стоит посетить. Узнайте о них!
Вести Туризм

Филиппины набирают все большую популярность среди любителей путешествий. И те, кто посещают Филиппины, мечтают снова вернуться на острова. В чем же секрет? Совокупность факторов делают отдых на Филиппинах ярким и запоминающимся: невероятная природа, внушительное количество достопримечательностей, большие возможности для занятий водными видами спорта, богатый подводный мир и добродушные местные жители. 

Пляжи Филиппин – это то, ради чего большинство туристов преодолевают зачастую долгий и непростой путь к островам.   

На Филиппинах действительно большое количество курортов, заповедных зон и природных достопримечательностей, которые стоит посетить. Вот инфографика об отдыхе на Филиппинах, с помощью которого можно наглядно ознакомиться с основными фактами о стране, узнать характеристики основных туристических островов, а также какие места стоит обязательно включить в свой маршрут. 

Своими впечатлениями об островах делятся тревел-блогеры Андрей Салохин и Настя Ханеня (блог «Отдых Cамостоятельно»).

«Помимо инфографики, – комментирует Андрей Салохин, – для путешествующих по Филиппинам мы создали Путеводитель. Наша книга помогает значительно сэкономить время подготовки к поездке на Филиппины. Несколько вариантов маршрутов путешествия по стране в зависимости от предпочтений и увлечений туристов, подробное описание мест, где можно активно, увлекательно и необычно провести время, практичные советы по планированию путешествия, аренде жилья и отдыху – мы приложили максимум усилий, чтобы сделать наш Путеводитель незаменимым и полезным в поездке в один из красивейших регионов Юго-Восточной Азии!

Подробнее о книге по Филиппинам – здесь.

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников