images/2020/Nov2020/26/Spa_Garden_06_SF.jpg

Sun Siyam Resorts: после «Чёрной Пятницы» - «Кибер-Понедельник»

26 ноября 2020 21:50:57
Супер-скидки и гипер-бонусы можно будет получить от сети популярных мальдивских курортов и в пятницу, 27 ноября, и в понедельник, 30 ноября.
Вести Туризм

26 ноября 2020 года. Мале. Вести Туризм.

Ах, «Чёрная Пятница»,  ты самая любимая у всех у шопоголиков. А теперь в «Чёрную Пятницу» можно купить тур на Мальдивы с весьма существенными скидками. И это уже завтра, 27 ноября.

Кто не успел, тот опоздал? Но только не в случае с мальдивской семьей курортов Sun Siyam Resorts: она объявила скидочно доступным ещё и активный понедельник – «Кибер-Понедельник»!

Что всё это значит? – спросите вы.

Объясняем: если вы планируете свой мальдивский отпуск до 23 декабря 2020 года, то бронировать его лучше всего именно в ближайшую пятницу, 27 ноября – да-да, в ту самую «Чёрную Пятницу». Но Sun Siyam Resorts великодушно разрешает вам это сделать и в «Кибер-Понедельник», 30 ноября, получив причитающиеся вам скидки и бонусы!

Каждый отель из группы Sun Siyam Resorts приготовил особые условия и свои подарки. Это может быть бесплатное повышение категории номера, волшебный ужин на пляже с превосходным меню, рыбалка на закате дня, крутые скидки в невероятном спа или… двое ваших детей до 12 (а кое-где и до 14 лет) будут жить и питаться весь отпуск абсолютно бесплатно.

То есть бонусы все – разные. Потому что у каждого из группы отелей Sun Siyam Resort – своё лицо, свой характер.

Семейный отель Sun Siyam Iru Fushi – это классический представитель мальдивского отельного стиля. Небольшой Sun SIyam Vilu Reef – яркий и, одновременно, уютный. Sun SIyam Iru Veli – это высокий сервис в очень стильном исполнении.  А Sun Siyam Olhuveli – сам по себе многолик, сочетая доступность с качеством и радушием.

Так что у каждого из резортов – свои пакеты с бонусами, подарками и условиями. Выбирайте! Но не забудьте: лучше всего это сделать в «Чёрную Пятницу» или в «Кибер-Понедельник».

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников