images/2021/Oct2021/08/2.jpg
На церемонии открытия павильона Израиля на Дубай Экспо 2020

Йоэль Развозов: «Российский павильон впечатляет своей продуманностью»

08 октября 2021 16:37:31
Министр туризма Израиля открыл национальный павильон и посетил павильон России на Экспо 2020 в Дубае.
Вести Туризм

8 октября 2021 года. Дубай. Вести Туризм.

Министр туризма Израиля Йоэль Развозов открыл национальный павильон на Всемирной выставке Экспо-2020, которая сейчас проходит в Дубае. Впервые у Государства Израиль есть национальный павильон на мероприятии такого масштаба в арабской стране. Ожидается, что в течение полугода его посетят около 15 миллионов человек.

Израильский павильон украшен вывеской «Навстречу завтрашнему дню». Текст написан гибридом двух шрифтов, сочетающим ивритские и арабские символы. Он работает под девизом «Никогда не прекращайте мечтать, создавать, улучшать и внедрять инновации».

Министр туризма Израиля посетил также павильон России на Экспо-2020 и поделился впечатлениями: «Российский павильон впечатляет своей продуманностью. Интерактивная модель человеческого мозга проецирует связь между изначальной мыслью и имплементацией достижений в будущем. Павильон интегрально вписывается в контекст Экспо, подчеркивающий сосуществование человека и технологий, человека и природы, человека и его окружения и, наконец, человека и человека ради общего будущего. Я действительно впечатлен».

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников