images/28102019/333222333.jpg

Japan Luxury Workshop вновь соберет лидеров туристического рынка России

29 октября 2019 20:09:36
В Санкт-Петербурге 6.11 (Belmond Grand Hotel Europe) и в Москве 8.11 (St. Regis) состоятся воркшопы японских принимающих компаний, а также авиалиний, отелей и префектур.
Вести Туризм

 Первый этап каждого из воркшопов будет включать в себя презентации гостей, после чего пройдут переговоры с потенциальными партнёрами из России, сообщает JNTO.

В Санкт-Петербург и в Москву впервые прибудут гости из префектуры Ибараки, event-компания Happo-En, специализирующаяся на свадьбах и других мероприятиях. Приедут и профессионалы из известной компании TOTO, занимающиеся санитарными кабинами и комнатами. Вновь примут участие во встрече делегации японского региона Кансай, а также двух префектур - Окинава и Хоккайдо. Всего же для общения с коллегами из Росссии приедут из Страны Восходящего солнца 13 японских фирм.

Программа каждого из воркшопов будет включать в себя приветствия представителей JNTO, Посольства Японии, авиакомпаний JAL и Finnair.

После перерыва воркшоп продолжится в форме бесед один на один гостей из Японии и их потенциальных российских партнеров. Будут обсуждаться перспективы сотрудничества в различных сегментах туризма.

Ряд представителей туриндустрии РФ уже подтвердил своё участие в мероприятиях. Это, как минимум, 150 человек.

Комментирует госпожа Айри Мотокура, директор московского офиса JNTO: «Уже третий раз проводим такие увлекательные и массовые воркшопы. Ждём большую делегацию из Японии: так, впервые о своих туристических маршрутах расскажут представители префектуры Ибараки, которая известна своими удивительными природными красотами. Это прибрежные парки, водопады и роскошные сады. Также впервые проведут переговоры с россиянами представители лакшери-отеля Shiroyama из города Кагосима, из которого можно наблюдать вид на вулкан Сакурадзима. Этот отель также известен как место идеального онсэна. Ждём

представителя курорта Ibusuki Hakusuikan с острова Кюсю. В этом комплексе гости могут испытать на себе действенность самых разнообразных спа-процедур и знаменитых песочных ванн. Когда-то в этой комфортабельной гостинице останавливалась семья первого президента РФ Бориса Ельцина».

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников