images/2021/March2021/05/sheba-israel-1-min.jpg

Израильский медцентр «Шиба» вошел в топ-10 больниц мира по версии Newsweek

05 марта 2021 10:43:22
Эта больница известна тем, что в ней, в одной из первых в мире, вводятся самые инновационные мировые открытия для лечения тяжелых заболеваний.
Вести Туризм

5 марта 2021 года. Тель-Авив. Вести Туризм.

Согласно рейтингу американского издания Newsweek, израильская клиника «Шиба» вошла в десятку лучших больниц мира. Она расположена в городе Рамат-Ган, недалеко от Тель-Авива, и уже третий год подряд попадает в список Топ-10 лучших медицинских центров мира.

Еще одна израильская больница «Ихилов» попала во вторую сотню мирового рейтинга. Она расположена в Тель-Авиве. Эта больница известна тем, что в ней, в одной из первых в мире, вводятся самые инновационные мировые открытия для лечения тяжелых заболеваний, в том числе и онкологических.

«Эти факты еще раз подтверждают, что в Израиле можно получить самое современное лечение с использованием новейших достижений медицины и передового медицинского оборудования, которое вновь станет доступно широкому кругу путешественников после открытия границ. А в сочетании с отдыхом на Средиземном море и поездками к многочисленным достопримечательностям, оздоровит не только тело, но и душу», - Владимир Шкляр, директор департамента Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ, советник Посольства Израиля в РФ.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников