images/2025/July2025/07/-098765.jpg
Тель-Авив

Израильская авиакомпания Israir возобновит полеты из Тель-Авива в Сочи

07 июля 2025 23:09:53
Ожидается, что Israir будет осуществлять полеты по этому направлению несколько раз в неделю.
Вести Туризм

7 июля 2025 года. Ель-Авив. Вести Туризм.

Авиакомпания Israir 7 июля 2025 года официально объявила о возобновлении в августе 2025 года полетов в Сочи после нескольких лет перерыва. Цена билетов будет начинаться от $399 без багажа. 

Ожидается, что Israir будет осуществлять полеты по этому направлению несколько раз в неделю. В настоящий момент на этом маршруте работают 2 российские авиакомпании: Red Wings и Азимут, которые еженедельно выполняют 11 рейсов.

«Авиасообщение между Израилем и РФ демонстрирует динамичный рост: все большее количество авиаперевозчиков возвращаются на маршруты, предлагая путешественникам новые возможности для выбора. Начиная с августа 2025 г. количество авиакомпаний, объединяющих наших страны возрастет до 4: к EL AL, Азимуту и Red Wings присоединится Israir», - прокомментировала Ксения Воронцова, глава представительства Министерства туризма Израиля в РФ.

Фото: Дана Фридландер

-0-

подписаться на новости

Вести туризм © 2011 - 2025 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников