images/2020/Oct2020/28/ITB-Berlin-2021.jpg

ITB Berlin 2021 пройдёт полностью виртуально

28 октября 2020 22:54:00
Организаторы разработали альтернативную концепцию, с помощью  которой предложат своим партнерам и клиентам надежную платформу для связи, бизнеса и контента. 
Вести Туризм

28  октября 2020 года. Берлин. Вести Туризм.

В следующем году ведущая международная выставка путешествий и туризма ITB Berlin 2021 будет проводиться полностью в виртуальном формате. Такое решение было принято Messe Berlin, взвесив все обстоятельства. Об этом сообщает сайт 21Hoteliers.

Выставка ITB Berlin 2021 и сопровождающая ее выставка ITB Berlin будут открыты только для коммерческих посетителей. Дни профессиональных посетителей пройдут с 9 по 12 марта 2021 года, что добавит к мероприятию дополнительный день.

«Ситуация вокруг пандемии остается сложной, особенно в сфере туризма. Наше решение провести ITB Berlin 2021 как полностью виртуальное мероприятие теперь обеспечивает экспонентам и посетителям максимальную безопасность планирования, - сказал Дэвид Рютц, глава ITB Berlin. - Мы разработали альтернативную концепцию, с помощью которой мы, как ведущая мировая выставка путешествий и туризма, снова можем предложить нашим партнерам и клиентам надежную платформу для связи, бизнеса и контента. Мероприятие будет иметь большое содержательное значение. В эти непростые времена деловые встречи, обмен специализированной информацией и ориентация имеют особое значение для отрасли».

Помимо прочего, виртуальная концепция ITB Berlin 2021 будет включать в себя многочисленные панельные дискуссии и лекции высокого уровня, а также возможности для цифровых сетей и виртуального выставочного пространства. 16 ноября ITB Berlin предоставит дополнительную информацию о выставочных и спонсорских пакетах, билетах и ​​возможностях бронирования.

Недавний опыт ITB Berlin с виртуальными форматами был положительным. С запуском itb.com в марте этого года, команда уже создала глобальную виртуальную платформу для индустрии туризма. В дополнение к ежедневным новостям предлагаются подкасты и сетевые возможности.

С 16 ноября 2020 года дополнительная информация о концепции ITB Berlin 2021, а также регулярные обновления будут доступны на сайтах www.itb-berlin.com и www.itb.com.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников