images/2023/Jan2023/21/unnamed.jpg

Исследовать Сейшелы на яхтах и катамаранах

21 января 2023 11:05:24
Приглашает «Клуб путешествий Михаила Кожухова».
Вести Туризм

21 января 2023 года. Виктория. Вести Туризм.

Путешествие на Сейшелы, в которое приглашает «Клуб путешествий Михаила Кожухова», пройдёт с 24 февраля по 7 марта. И это то, что нужно, когда в европейской части планеты непроглядная февральская зима. Разработано оно вместе с Алексом Дубасом, одним из самых опытных хедлайнеров Клуба, и его другом, киноактером Артемом Ткаченко — завсегдатаем наших морских путешествий.

Конечно, смотреть острова нужно на яхтах и катамаранах в компании опытных шкиперов. Потому что все безлюдные и самые красивые уголки находятся вдали от туристических центров. Клуб позаботился о качестве лодок и опытности шкиперов, выбрал лучшие места для снорклинга и подготовил прекрасную наземную программу: от творческих вечерних активностей вместе с Алексом и Артемом до встреч с праправнуками Людовика XVI, хозяевами Королевского сада специй.

В один из дней, например, участники встретятся с удивительным художником Джорджем Камилем и узнают о его художественно-архитектурных экспериментах. В другой — побывают у министра культуры Сейшельских островов, поговорят с ним и посмотрят танец «мутья», внесенный в список нематериального наследия ЮНЕСКО.

А еще запланирована дегустация различных сортов рома на местной фабрике, посещение острова гигантских черепах, мастер-класс по изготовлению традиционных креольских блюд и барбекю-вечеринка на красивейшем пляже.

Подробности – здесь.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников