
«Интурмаркет» приглашает: поехали на Байкал!
31 июля 2025 года. Москва. Вести Туризм.
Международная туристическая выставка «Интурмаркет», как известно, теперь проходит несколько раз в год в разных регионах России. Ближайший проект — «Интурмаркет. Байкал»: 25-27 сентября 2025 года, Иркутск, ВК «Сибэкспоцентр».
В экспозиции будут представлены все возможности активного и познавательного отдыха в байкальском регионе, предложения по въездному, выездному и внутреннему туризму. Приедут экспоненты из многих регионов России, ожидаются участники из ближайших стран, куда удобно выезжать на отдых жителям Иркутской и соседних областей. Это отличный повод не только установить новые контакты для бизнеса, обменяться опытом, обсудить насущные вопросы, но и осуществить мечту — побывать на Байкале!
Формируется интенсивная деловая программа: круглые столы, презентации и семинары, охватывающие все без исключения сферы туристической индустрии от ведущих профессионалов отрасли, а также самые свежие тенденции и технологические новинки в области туризма. Уже сейчас в программе выставки значатся мероприятия по выездному, сельскому, детскому и семейному туризму, духовно-просветительскому туризму, MICE и событийному туризму, правовым вопросам, цифровизации экскурсионного туризма, кадрам, промышленному и гастрономическому туризму.
Также в рамках выставки откроет свои двери «Профессиональная мастерская Геннадия Шаталова», в рамках которой пройдут обучающие меропряития для муниципальных команд, событийщиков и мастеров-сувенирщиков Сибири.
Если вы хотите предложить тему для программы, свое выступление или услышать конкретного спикера, то сейчас самое время сообщить об этом организаторам выставки или связаться с директором выставки Ольгой Хоточкиной.
Предлагаем участие в мероприятии в очном формате с выставочным стендом (от 80 000 рублей за оборудованное рабочее место 4 кв.м.), участие в деловой программе в качестве спикера или эксперта, партнерские пакеты. В случае заинтересованности в сотрудничестве с выставкой, сообщите, пожалуйста, ваши пожелания по формату участия для того, чтобы мы сформировали оптимальное предложение.
Также в рамках выставки пройдет конкурс на лучшую презентацию турмаршрута муниципальных образований Иркутской области и Форсайт-сессия в рамках регионального обучения с Центром компетенций г.Санкт-Петербурга
Справка «ВТ». Выставка-форум проводится российским выставочным оператором ООО «Экспотур» при официальной поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации, Правительства Иркутской области, Агентства по туризму Иркутской области, Российского союза туриндустрии, Ассоциации Туроператоров России, а также российских туристических ассоциаций. Мероприятие рассчитано на профессиональную В2В-аудиторию, а также продвинутых путешественников (В2С).
Контактная информация о мероприятии здесь, эл.почта: itm@itmexpo.ru, телефон: +7 (495) 626 43 69/ +7 (495) 762 87 65.
Редакция «Вести Туризм» благодарит Международную туристическую выставку «Интурмаркет» за постоянную поддержку Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем».
-0-