images/2021/may2021/20/LBI_0860_LR.jpg

И никаких забот! В Sun Siyam Iru Veli – новые бонусы и скидки

20 мая 2021 18:03:42
Отель возьмёт на себя множество ваших расходов.
Вести Туризм

20 мая 2021 года. Мале. Вести Туризм.

Пандемия привнесла в нашу жизни новые реалии и проблемы: перед отпуском мы, например, должны думать о ПЦР-тестах, а это дополнительные затраты.

Но Sun SIyam Iru Veli проявляет уникальную заботу о своих гостях, максимально упрощая их подготовку к отпуску. Отель этот – первым и пока единственным на Мальдивах – не только делает тесты перед выездом бесплатно (для двоих взрослых), но еще и в случае положительного результата, предоставит изолированное проживание на острове тоже бесплатно, причем по программе питания «Полный пансион».

Кроме того, отель делает в этом сезоне выгодные предложения для незабываемого отпуска – такие, как, например, скидки до 35% на проживание и на трансферы из международного аэропорта Велана до отеля и обратно.

Заметим, что отель Sun SIyam Iru Veli очень ярко воплощает в себе мальдивскую сказку. Его пакет «Всё включено премиум» — это не просто пакет питания: в нём ещё и множество приятных негастрономических дополнений.

То есть, в первую очередь, конечно вы можете обедать, где хотите и когда хотите. Закуски в стиле фьюжн, традиционный мальдивский карри, морепродукты – разнообразные меню трех ресторанов включают в себя блюда от востока до запада архипелага.

Плюс кальян, широкий выбор вин и завтрак с шампанским. Ну, и помимо всего этого – большой перечень видов активного отдыха: дайвинг, экскурсии и, безусловно, великолепное СПА. Всё это включено в на $100, который можно использовать на платные развлечения на острове.

От вас требуется просто правильно выбрать отель. Остальное Sun SIyam Iru Veli предусмотрит за вас.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников