images/2023/Nov2023/29/SB_Goa_Stage.jpg

Hardwell, Alesso и Шарлотта де Витт выступят на фестивале Sunburn в Гоа

28 ноября 2023 09:40:17
Всего на 6 сценах Sunburn выступят более 100 артистов.
Вести Туризм

28 ноября 2023 года. Вагатор. Вести Туризм.

Крупнейший в Азии фестиваль электронной танцевальной музыки Sunburn, который пройдет с 28 по 31 декабря 2023 года на индийском курорте Вагатор в Северном Гоа, объявил полный список участников.

Хедлайнерами 4-дневного фестиваля станут легендарный голландский диджей Hardwell, ветеран шведской прогрессив-хаус сцены Alesso, суперзвезда австралийской хаус-сцены Timmy Trumpet и лучший техно-диджей в мире по версии DJ Mag - Шарлотта де Витт из Бельгии.

Также на фестивале выступит британский певец Джон Ньюман, нидерландский дуэт Bassjackers, французский техно-дуэт Kas:st, голландский диджей Sander van Doorn и многие другие. Билеты уже в продаже.

Всего на 6 сценах Sunburn выступят более 100 артистов, представляющих разнообразные жанры электронной танцевальной музыки: драм-н-бэйс, трэп, хаус, транс, хардстайл и техно.

Символизируя силу и тайны природы, организаторы   в этом году выбрали тему фестиваля «Зачарованный лес», объединив передовые технологии мультимедийных эффектов  и  инновационного  освещения  для  трансформации  пространства.  Главная сцена увеличится до размеров футбольного поля, достигнет высоты в 15 этажей. Кроме того, в оформлении будут использованы элементы майянской и ацтекской культур, впечатляющие граффити и неоновые инсталляции. Гостей фестиваля ждет настоящая атмосфера карнавала, включая колесо обозрения, банджи-джампинг, тату-салоны, блошиные рынки, кемпинг, after-пати, кулинарные лавки с разнообразной кухней и другие  развлечения.

Напоминаем, что для посещения Индии российским туристам требуется онлайн-виза. Добраться до Индии можно прямыми регулярными или чартерными рейсами.

Sunburn - крупнейший фестиваль электронной музыки в Азии, проводимый в Индии с 2007 года. Ежегодно привлекая более 300 000 гостей со всего мира, Sunburn стал важным игроком в музыкальном индустрии, позиционируя Индию как первоклассное направление для событийного туризма. Sunburn многократный победитель в номинации "Лучший фестиваль" на премии WOW Awards Asia и входит в топ-10 мировых фестивалей по версии издания DJ Mag на ряду с Tomorrowland, Coachella, Glastonbury и Ultra Music Festival.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников