images/2023/Feb2023/07/1.jpg

«Гранд Отель Европа»: предложение руки и сердца – как в кино

07 февраля 2023 09:25:43
Сценарий вашего Дня счастья уже разработан.
Вести Туризм

7 февраля 2023 года. Санкт-Петербург. Вести Туризм.

Эффектное предложение руки и сердца требует тщательной подготовки. Команда петербургского «Гранд Отеля Европа», исторические интерьеры которого не раз становились съемочной площадкой выдающихся режиссеров, разработала сценарий, который поможет сделать предложение красиво, как в голливудском фильме.

Главным местом действия станет исторический зал Лобби-бара с деревянной резьбой и витражами в арочных окнах, где для влюбленных подготовлен сет закусок и розовый коктейль с клубничным пюре и лимончелло «Бальзам на сердце». По предварительной договоренности в определенный момент музыканты исполнят любимую мелодию пары, а официант элегантно преподнесет кольцо. Вариантов множество – от кинематографичного (под клошем), классического (в бокале) до петербургско-интеллектуального (с томиком стихов Ахматовой, которая когда-то встретила своего мужа Николая Пунина в стенах «Европейской» гостиницы). Жениху останется только произнести заветные слова.

В продолжение вечера в элегантном номере с мраморной ванной комнатой влюбленных ждет просекко с клубникой в шоколаде, а на утро – аристократичный завтрак с блинами с икрой, розовым игристым и буфетом из 30 блюд.

Кроме того, участники смогут воспользоваться скидкой 20% на проведение свадебного торжества в одном из исторических залов отеля – ресторане «Европа» с огромным витражным панно или бальном зале «Крыша» со сводчатым потолком.

Предложение действительно до 31 марта 2023. Бронирование пакета по кодовому слову «Любовь».

Сладость слов о любви

Шеф-кондитер петербургского «Гранд Отеля Европа» Дмитрий Шибков представляет коллекцию праздничных десертов ко дню Святого Валентина. Можно заглянуть в кафе «Мезонин» на чай с элегантно украшенными сладостями, а можно приобрести подарочный набор с собой.

В серию вошли торты в форме сердца с разными начинками в двух размерах, парный десерт – два сердца со вкусом манго-маракуйя и экзотических фруктов, выбор капкейков, эффектные золотые наборы с шоколадными батончиками, макарунами, шоколадным сердцем с трюфелями, печеньем в форме сердечек и милым шоколадным мишкой.  Постоянные бестселлеры – конфеты из бельгийского шоколада, произведенные на собственной шоколадной фабрике отеля.

Редакция «Вести Туризм» благодарит «Гранд Отель Европа» за постоянную поддержку Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем».

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников