images/2021/Aug2021/11/000.png

Гипермаркет авиационных билетов Biletix представил новый сайт

11 августа 2021 18:16:06
Смена концепции продажи билетов на сайте повторяет столь популярную сегодня лоукост-модель.
Вести Туризм

11 августа 2021 года. Москва. Вести Туризм.

Biletix, ведущий В2С проект крупнейшего российского консолидатора продаж пассажирских перевозок холдинга «Випсервис», изменил концепцию и обновил сайт, сосредоточившись на продаже только авиационных билетов.

«Решение сосредоточиться в В2С канале на ключевой компетенции холдинга – продаже авиационной перевозки - не случайно, говорит генеральный директор холдинга Ирина Соловьева. - Сегодня каждое четвертое кресло в самолетах «Аэрофлота» и «Уральских авиалиний», каждое 3 кресло в самолетах авиакомпании «Азимут»  оформляется с нашим участием, мы продаем больше билетов, чем некоторые страны. Накопленная экспертиза поможет предложить пользователям сайта Biletix широчайший  ассортимент гипермаркета и низкие цены на перелеты».

«Смена концепции продажи билетов на сайте повторяет столь популярную сегодня лоукост-модель, где перелет продается за максимально низкую стоимость, а за дополнительную плату можно сделать «тюнинг», добавив разные опции. Это позволит сделать сервис более привлекательным для пассажиров, которые хотят максимально сэкономить, при этом покупая продукт у авторитетного и проверенного игрока,» добавляет управляющий директор Biletix Александр Мишин.

Концепция билетного гипермаркета поддержана также и  визуально, - посадочная страница пестрит специальными предложениями и ценами дня. Билетный гипермакет Biletix открыт и ждет своих покупателей.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников