images/2021/apr2021/22/0.jpg

Галина Полищук назначена коммерческим директором корпоративного бизнеса Випсервис

22 апреля 2021 11:13:12
Цифровой и коммерческий блоки объединятся для пользы клиента.
Вести Туризм

22 апреля 2021 года Москва. Вести Туризм.

Корпоративный блок компании Випсервис, ведущего игрока рынка деловых поездок, объединит цифровой департамент по работе с данными и подразделение корпоративных продаж. Структуру возглавит Галина Полищук, новый коммерческий директор корпоративного бизнеса.

Ранее Галина занимала должность директора по данным корпоративного бизнеса. За ее плечами –25 лет опыта в тревел индустрии в области продаж, клиентского сервиса и развития бизнеса в сегменте B2B. Уникальное сочетание трех экспертиз – в операционных процессах, IT-проектах и работе с клиентами – позволит Галине осуществить переход на новый уровень взаимодействия с клиентами, а также создания новых digital-продуктов и услуг.

Ранее Випсервис объявлял о старте перехода от традиционной модели организации бизнес-процессов к предприятию, управляемого данными. Теперь цифровая трансформация охватит не только внедрение новых технологий в операционных процессах: с помощью данных специалисты Випсервис построят модели поведения клиентов и начнут  проактивно отвечать на потребности клиентов. Как результат – клиент получит индивидуальные адресные  услуги и сервисы с учетом уникального набора предпочтений.

«Я уверена, что мой опыт интеграции IT-решений вкупе с sales-экспертизой принесет интересные прорывные решения для клиентов компании Випсервис. У нас уже есть супер-команда по продажам, но теперь она будет усилена экспертами по анализу данных, консалтингу и цифровой трансформации. Вместе мы будем помогать нашим клиентам, и предлагать им самые инновационные сервисы и продукты, предвидя потребности», – комментирует Галина Полищук.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников