images/2020/June2020/25/IMG_1612.jpg

Фоторепортаж: старт туристического сезона в Сочи

25 июня 2020 13:46:44
Как выглядит курорт сегодня и насколько он оживлен – узнайте у нас!
Алина Хорошева

26 июня. Сочи. Вести Туризм. Алина Хорошева

На днях был дан официальный старт летнему туристическому сезону после снятия эпидемиологических ограничений в Сочи. Ночью 22 июня из московского аэропорта Шереметьево состоялся первый туристический рейс в Сочи в рамках совместной полётной программы авиакомпании «Россия» и туроператора «Библио-Глобус».

О том, как проходила церемония в аэропорту и насколько оживленно выглядит сегодня курорт, расскажет наш фоторепортаж из этой поездки. 

Напомним, что на прошлой неделе губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев объявил о снятии ограничений для отдыхающих. С 21 июня отменена обязательная обсервация для прибывающих туристов, частично снят режим эпидемиологического контроля, а также ограничения по передвижению внутри региона.

«Подавляющее число предприятий уже работают, но при въезде у граждан будут замерять температуру, брать тест на коронавирус. Никаких препятствий для передвижения по краю не будет. Единственное, что мы точно должны будем знать, в какое место непосредственно едет тот или иной гость», - уточнил глава региона.

Фото: Алина Хорошева

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников