images/2020/August2020/21/10-104.jpg

Форум ОТДЫХ Leisure впервые пройдет в новом phygital-формате

21 августа 2020 12:20:51
Уже через 18 дней состоится первое офлайн-мероприятие туристической отрасли этого сезона.
Вести Туризм

21 августа 2020 года. Вести Туризм.

С 8 по 10 сентября 2020 года Форум ОТДЫХ Leisure ждет гостей на новой площадке в инновационном центре «Сколково». Мероприятие впервые пройдет в новом phygital-формате.

Соскучились по атмосфере полного погружения в мероприятие, живые встречи с коллегами, когда с удовольствием отключаешься из всей остальной жизни ради сотен интереснейших выступлений, активностей на стендах, живого общения с участниками и спикерами? Тогда ждем вас в Амальтея Hall.

Хотите быть в курсе трендов будущего туристической отрасли, но нет возможности приехать издалека? Подключайтесь к нам в онлайн и смотрите сессии деловой программы и live-стримы со стендов участников выставки.

Среди российских участников:

Астраханская область, Республика Башкортостан, Вологодская область, Воронежская область, Брянская область, Калининградская область, Калужская область, Республика Карелия, Кемеровская область, Республика Коми, Костромская область, Курская область, Ленинградская область, Москва, Мурманская область, Новгородская область, Пензенская область, Пермский край, Рязанская область, Самарская область, Свердловская область, Санкт-Петербург, Севастополь, Томская область, Тюменская область, Республика Хакасия, Республика Саха (Якутия).

Впервые:

Алтайский край и Республика Алтай.

Зарубежные страны:

Болгария, Испания, Куба, Китай, Республика Молдова и Республика Беларусь.

В деловой программе главной сессией станет «Разговор с лидерами. Какой туризм вы хотите увидеть?» (8 сентября 2020). Предназначение сессии – призвать к диалогу лидеров отрасли, чтобы среди меняющихся приоритетов и трудных задач, поставленных пандемией, подчеркнуть их огромную роль в содействии позитивным изменениям в сфере туризма. Среди лидеров – председатель Комитета по туризму города Москвы Екатерина Проничева и президент Московской школы управления СКОЛКОВО Андрей Шаронов.

Специальный гость сессии – Ян Йоман, доктор, профессор Университета Виктории в Веллингтоне (Новая Зеландия), единственный в мире профессиональный футуролог, специализирующийся на путешествиях и туризме, автор книги «2050 - Tomorrow's Tourism».

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников