images/2021/apr2021/21/BatumiSeaPortwithboatsandpassengerterminalGeorgia.jpg

flydubai возобновляет полеты в Батуми в летнем расписании

21 апреля 2021 16:43:32
Полеты будут выполняться три раза в неделю с 12 мая по 01 сентября.
Вести Туризм

21 апреля 2021 года. Батуми. Вести Туризм.

flydubai, авиакомпания со штаб-квартирой в Дубае, добавила Батуми в свое летнее расписание. Перевозчик уже осуществляет рейсы в Международный аэропорт Тбилиси (TBS). Полеты в Международный аэропорт Батуми (BUS) будут выполняться три раза в неделю с 12 мая по 01 сентября.

Джейхун Эфенди, старший вице-президент flydubai по коммерческим операциям и электронной коммерции (Jeyhun Efendi, Senior Vice President, Commercial Operations and E-commerce) сказал: «Мы рады возобновить полеты в Батуми. Этот город на протяжении нескольких лет был популярным летним направлением среди наших пассажиров. Мы продолжаем добавлять новые направления для путешествий этим летом и ожидаем, что ограничения на международные поездки будут постепенно снимать. Рейсы можно забронировать на сайте flydubai.com. Кроме того, пассажиры могут найти себе подходящий туристический пакет по программе Holidays с flydubai».

Батуми называют «жемчужиной Черного моря». Его морские курорты, прекрасные горные пейзажи и мягкий климат — идеальная обстановка для отдыха. Батуми — второй по величине город в Грузии, расположен на юго-западе страны. Это востребованное туристическое направление, известное своими пляжами, ресторанами, кафе, танцующими фонтанами, а также популярным у туристов колесом обозрения.

Этим летом маршрутная сеть flydubai увеличится до 79 направлений в 46 странах. Кроме сезонных рейсов, flydubai предлагает пассажирам множество других популярных мест для отдыха. Для тех, кто предпочитает городской отдых, flydubai рекомендует посетить Баку, Бухарест, Ереван, Минск, Стамбул, Тбилиси и Тирану. Эти города привлекают путешественников богатым наследием и культурой, здесь каждый найдет себе развлечение.

Лето ― идеальное время для пляжного отдыха. Рейсы flydubai на Занзибар, в Коломбо и на Мальдивы дают путешественникам возможность посетить одни из лучших пляжей и тропических мест в мире.

Рейсы в Батуми будут выполняться совместно с авиакомпанией «Эмирейтс». Благодаря расширенному код-шеринговому партнерству авиакомпаний путешественники получают больше удобных вариантов стыковок в Дубае для полетов по 155 направлениям маршрутных сетей «Эмирейтс» и flydubai, включая Австралию, Китай, США, Японию, страны Индийского океана и Южной Азии.

flydubai внесла изменения в правила перевозки пассажиров для обеспечения безопасности авиаперелетов, сведя к минимуму контакт между экипажем и пассажирами, чтобы пассажиры чувствовали себя уверенно на каждом этапе путешествия. Недавно авиакомпания объявила о расширенном страховании для путешественников, которое включает покрытие расходов, связанных с COVID-19, чтобы пассажиры могли путешествовать с большим спокойствием.

Пассажирам‌ необходимо‌ ‌ознакомиться‌ ‌со‌ ‌всеми‌ ‌распоряжениями,‌ ‌действующими‌ ‌по‌ ‌маршруту‌ ‌их‌ путешествия‌, ‌на‌ ‌специальном‌ ‌сайте‌ IATA Travel Centre, а также соблюдать требования властей.

Авиабилеты можно забронировать на сайте flydubai, в официальном приложении flydubai, в контактном центре в ОАЭ по номеру (+971) 600 54 44 45 и в России по номеру 8 800 555 28 33, в офисах продаж flydubai или через наших туристических партнеров.

Информация о рейсах:

Рейсы из Терминала 2 Международного аэропорта Дубая (DXB) в Международный аэропорт Батуми (BUS) будут выполняться по средам, четвергам и воскресеньям с 12 мая по 01 сентября.

 Тарифы бизнес-класса в обе стороны от DXB до BUS начинаются от 6485 дирхамов ОАЭ, а тарифы эконом-класса — от 1605 дирхамов ОАЭ.

Тарифы бизнес-класса в обе стороны от BUS до DXB начинаются от $1 125, а тарифы эконом-класса — от $385.

Номер рейса 

Аэропорт

 вылета

Время отправления

Аэропорт прибытия

Время прибытия 

FZ 8747 

DXB  

13:55 

BUS 

17:25 

FZ 8748 

BUS 

18:30 

DXB  

22:00 

 Полное расписание и тарифы доступны здесь.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников