images/2022/Jan2022/31/flydubaiaircraft.jpg

flydubai предлагает специальные тарифы для детей от $11 на рейсах из России в Дубай

31 января 2022 22:46:49
Предложение доступно при бронировании до 18 февраля, для поездок до 28 февраля.
Вести Туризм

31 января 2022 года. Дубай. Вести Туризм.

flydubai, авиакомпания со штаб-квартирой в Дубае, объявила о запуске специальных тарифов для детей на рейсах из России в Дубай. Тарифы от $11 доступны при бронировании до 18 февраля 2022 года и для поездок до 28 февраля 2022 года.

flydubai выполняет рейсы в Дубай из десяти городов России, включая Екатеринбург, Казань, Москву, Самару и Уфу. Предложение доступно для пассажиров, путешествующих экономклассом с детьми в возрасте от 2 до 11 лет. При бронировании взимаются обязательные налоги и сборы.

Более подробную информацию о предложении можно найти здесь.

Дубай — одно из ведущих мировых туристических направлений, известное роскошными отелями, ресторанами, торговыми центрами, самым высоким в мире искусственным сооружением — небоскребом Бурдж-Халифа, а также чистыми пляжами и пустынными пейзажами. Семьи могут насладиться развлечениями и удивительными предложениями, а также посетить лучшие аквапарки и тематические парки города.

При бронировании рейса flydubai в Дубай пассажиры получат в подарок входной билет на один день на выставку Expo 2020 Dubai, которая проходит с 1 октября 2021 по 31 марта 2022 года. Предложение действительно для всех бронирований, сделанных с 01 января 2020 года, для поездок в даты проведения мероприятия.

flydubai внесла изменения в правила перевозки пассажиров для обеспечения безопасности авиаперелетов. Контакт между экипажем и пассажирами сведен к минимуму, чтобы пассажиры чувствовали себя уверенно на каждом этапе полета. А чтобы поездка прошла с еще большим спокойствием, авиакомпания предлагает расширенное страхование для путешественников, которое включает покрытие расходов, связанных с COVID-19.

Пассажирам‌ необходимо‌ ‌ознакомиться‌ ‌со‌ ‌всеми‌ ‌распоряжениями,‌ ‌действующими‌ ‌по‌ ‌маршруту‌ ‌их‌ путешествия‌, ‌на‌ ‌сайтах IATA Travel Centre и IATA destination tracker, а также соблюдать требования властей и авиакомпании. Пассажиры также могут посетить инфоцентр COVID-19 на сайте flydubai.com для получения дополнительной информации.

Авиабилеты можно забронировать на сайте flydubai (flydubai.com), в официальном приложении flydubai, в контактном центре в ОАЭ по номеру (+971) 600 54 44 45 и в России по номеру 8 800 555 28 33, в офисах продаж flydubai или через наших туристических партнеров.

Полное расписание и тарифы доступны здесь.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников