images/2023/sept2023/03/flydubai_3.jpg

flydubai добавляет Волгоград в свою растущую маршрутную сеть

02 сентября 2023 16:14:58
Авиакомпания со штаб-квартирой в Дубае расширяет свою сеть в России до 10 направлений, открывая с 1 ноября 2023 года рейс в Волгоград с частотой два раза в неделю.
Вести Туризм

3 сентября 2023 года. Дубай. Вести Туризм.

Авиакомпания flydubai, со штаб-квартирой в Дубае, объявила сегодня о начале полетов в Волгоград (Россия). Полеты в международный аэропорт Волгограда (VOG) начнутся с 01 ноября 2023 года с частотой два раза в неделю.

С началом полетов в Волгоград перевозчик расширяет свою маршрутную сеть до 10 направлений в России, включая Казань, Махачкалу, Минеральные Воды, Москву, Новосибирск, Самару, Санкт-Петербург, Уфу, Волгоград и Екатеринбург.

Комментируя запуск рейсов, Джейхун Эфенди, старший вице-президент flydubai по коммерческим операциям и электронной коммерции, сказал: «С началом выполнения в ноябре рейса в Волгоград, который будет выполняться два раза в неделю, flydubai позволит большему числу пассажиров удобно добираться до Дубая из разных точек России. Кроме того, мы сделали более удобным перелет через авиационный узел Дубая в некоторые из самых привлекательных мест отдыха, включая Мальдивы, Момбасу, Оман, Шри-Ланку, Таиланд и Занзибар».

Авиакомпания flydubai создала растущую маршрутную сеть из более чем 115 пунктов назначения в 53 странах Африки, Центральной Азии, Кавказа, Центральной и Юго-Восточной Европы, странах Залива и Ближнего Востока, а также Индийского субконтинента. Базирующийся в Дубае перевозчик располагает молодым и эффективным парком из 79 самолетов Boeing 737, предлагая пассажирам удобные и приятные варианты путешествий. Пассажирам в бизнес-классе будет предоставлено большее пространство и комфорт, меню, составленное в соответствии с международными стандартами, а также система развлечений на борту.

Информация о полетах

Рейсы из Терминала 2 Международного аэропорта Дубая (DXB) в Международный аэропорт Волгограда (VOG) будут выполняться два раза в неделю по средам и субботам. Рейсы из Международного аэропорта Волгоград (VOG) в Терминал 2 Международного аэропорта Дубай (DXB) будут выполняться два раза в неделю по четвергам и воскресеньям. "Эмирейтс" будет осуществлять код-шеринг на этом маршруте, предлагая пассажирам больше возможностей для пересадки через международный авиационный узел Дубая.

Стоимость перелета бизнес-классом из DXB в VOG составляет от 11 055 дирхамов ОАЭ, а тарифы экономкласса Lite - от 3 100 дирхамов ОАЭ.

Номер рейса

Аэропорт отправления

Аэропорт прибытия

Время отправления

Время прибытия

FZ 961

DXB

VOG

22:05

01:15

FZ 962

            VOG

DXB

02:15

07:20

По местному времени

Забронировать рейсы можно на сайте flydubai.com, в официальном приложении flydubai, в контактном центре в ОАЭ по телефону (+971) 600 54 44 45 и в России по телефону +7 (495) 215 16 30, в туристических магазинах flydubai или у наших партнеров.

Вдохновение для следующего отпуска можно найти здесь.

-0-

 

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников