images/2020/August2020/19/image2-1200x600.jpeg

Floating Moving Concert Алессандро Мартире пройдёт на озере Комо

19 августа 2020 18:25:02
Концерт был специально продуман для проведения на плавучей движущейся платформе.
Вести Туризм

18 августа 2020 года. Комо. Вести Туризм.

Идея «Парящего, движущегося концерта» является плодом творческого воображения итальянского пианиста и композитора Алессандро Мартире, родившегося в Комо в 1992 году и, ставшего посланником Made in Italy в мире, сообщает ЭНИТ.

Концерт - специальная версия фестиваля LEJ Covid. Он будет транслироваться 1 сентября 2020 года в потоковом режиме на Dice.fm в 18:00 (по итальянскому времени).

Floating Moving Concert был специально продуман для проведения на озере Комо (Италия) на плавучей движущейся платформе, буксируемой электрической моторной лодкой на фоне прекрасной Виллы Бальбьянелло, обеспечивая идеальное сочетание ландшафта и музыки. По словам самого Алессандро, озеро Комо и земля, на которой он родился, являются источником вдохновения для его музыки.

Алессандро Мартире исполнит песни из нового альбома «Поделись миром» - Share the world (Carosello Records), в котором сказочная атмосфера, переплетаясь с классическими композициями и поп-балладами, повествует о желаниях, о расцвете души, о стремлении вернуться в путешествие.

Невероятное футуристическое пианино Waves, придуманное самим маэстро,  спроектированное Клаудио Барнья и изготовленное с использованием высочайших технологий рядом компаний, станет настоящей «звездой» концерта наряду  с потрясающей музыкой и идеальной атмосферой озера.

Уникальность, новаторство и энтузиазм - ключевые особенности этого потрясающего эко-устойчивого культурного проекта, созданного и реализованного командой молодых энтузиастов, полных решимости воплотить мечту в реальность.

Концерт является своеобразным определяющим форматом фестиваля Lej, который ежегодно принимает итальянских и зарубежных артистов с различным опытом и стилями.

Мероприятие пройдет при поддержке Европейской комиссии, региона Ломбардия, провинции Комо, Фонда Карипло, Фонда Вольта, Озера Комо, FAI - Вилла дель Бальбьянелло, Управления озерного района Ларио и малых озер, Торговой палаты Комо и Лекко, RaiNews24 (информационный партнер), Apple Music (цифровой партнер).

Творчество Алессандро Мартире представляет собой умелое сочетание современной классической и поп-музыки, минимализма и смешения различных музыкальных жанров. Это позволило ему найти свой собственный неповторимый стиль, который по достоинству оценила  не только публика и критики, но и крупные международные бренды, выбравшие его музыку для рекламных роликов и саундтреков (National Geographic, Allianz, Alitalia, Cathay Pacific) и приглашающие его в качестве почетного гостя на престижные корпоративные мероприятия (Bric's, Bridgestone, Whirlpool, BMW Italia, Yamaha, Lamborghini).

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников