images/2021/Dec2021/18/1.jpg

Фестиваль «День Израиля» пройдёт 19 декабря в фудмолле «Депо.Москва»

18 декабря 2021 10:08:44
Гостей ожидают викторины с призами, кулинарные мастер-классы и дегустации.
Вести Туризм

18 декабря 2021 года. Москва. Вести Туризм.

В воскресенье, 19 декабря 2021 года, с 13:00 до 17:00, в фудмолле «Депо.Москва» пройдёт фестиваль «День Израиля» - грандиозное мероприятие, посетить которое можно абсолютно бесплатно.

Гости фестиваля смогут поучаствовать в акции Министерства туризма Израиля и получить бесплатный фотошарж на фоне достопримечательностей страны, а также побывать на мероприятиях других партнеров: увлекательных лекциях, открытых уроках и творческих мастер-классах.

Кроме того, их ожидают викторины с призами и по традиции кулинарные мастер-классы и дегустации. Они узнают, как готовить хумус, фалафель, кебаб в лаффе и не только, смогут посетить дегустации фирменного напитка Arak KETER от Mitzva Bar.

Им будет предложено принять участие в тематической викторине, чтобы проверить знания культуры, истории и гастрономии Израиля. А тем, кто неравнодушен к израильской кухне, можно будет испытать удачу в турнирах по поеданию фалафеля и хумуса на скорость.

На этом яркая программа мероприятия не закончится. На главной сцене фудмолла можно будет увидеть моноспектакль от израильского парфюмерного бутика Zielinski & Rozen, послушать музыкальные выступления артистов.

Организаторы фестиваля - Посольство Государства Израиль в РФ, Министерство туризма Израиля, Израильский культурный центр «Натив» при Посольстве Государства Израиль в РФ и фудмолл «Депо.Москва».

Партнеры мероприятия: корнеры фудмолла «Депо.Москва» - Zielinski & Rozen, Bright Israil Grill, Шеф Burger & Doner, Люля &Co, «Марокко», Arak KETER (Mitzva Bar).

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников