images/2021/june2021/11/2.jpg

Ethiopian Airlines отметила 75-летие

11 июня 2021 16:15:26
Празднование 75-летия Ethiopian Airlines прошло в международном аэропорту Домодедово.
Вести Туризм

11 июня. Москва. Вести Туризм.

Российское представительство Ethiopian Airlines торжественно отметило юбилей авиакомпании. Празднование 75-летия Ethiopian Airlines прошло в международном аэропорту Домодедово. Представители авиакомпании в России подготовили презентацию своих услуг для работников туристической отрасли – агентов и журналистов. В рамках встречи была организована экскурсия на борт самолета Boeing 787 Dreamliner. В заключение торжества гости мероприятия разрезали брендированный торт.

В аэропорту Домодедово также устроили особенный сюрприз для пассажиров вечернего рейса, который направлялся в Аддис-Абебу: и подготовили праздничные лакомства и напитки. А представители авиакомпании и аэропорта Домодедово поздравили состав экипажа и подарили бортпроводникам букеты цветов.

Ethiopian Airlines – это флагманская и крупнейшая авиакомпания Эфиопии. Её флот включает такие ультрасовременные самолеты, как Airbus A350, Boeing 787-8, Boeing 787-9, Boeing 777-300ER, Boeing 777-200LR, Boeing 777-200 Freighter, Bombardier Q-400. Средний возраст флота не превышает 5 лет. Главным приоритетом в работе компании является обеспечение безопасных и надежных авиаперелетов, предоставление максимального комфорта и индивидуальный подход к каждому клиенту. Рейсы Ethiopian Airlines из Москвы в Аддис-Абебу осуществляются еженедельно по вторникам, четвергам и субботам.

«За 75 лет авиакомпания Ethiopian Airlines стала признанным глобальным лидером, показывая самые высокие темпы роста среди всех перевозчиков Африки.  Поздравляя всех вас, я хотел бы поблагодарить уважаемых сотрудников аэропорта Домодедово, а также наших пассажиров за доверие, лояльность и поддержку», — отметил генеральный директор Ethiopian Airlines Group господин Теволде Гебре Мариам.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников