images/2023/May2023/19/11.jpg

Ещё одной хорошей авиакомпанией меньше

19 мая 2023 16:24:10
Сингапурские авиалинии прекращают работу на российском рынке.
Вести Туризм

19 мая 2023 года. Москва. Вести Туризм.

В редакцию «Вести Туризм» поступило официальное письмо от российского представительства авиакомпании «Сингапурские авиалинии». В нём сообщает, что авиаперевозчик прекращает работать на российском рынке.

Вот полное содержание документа.

«Уважаемые партнеры!

Настоящим письмом СИНГАПУР ЭЙРЛАЙНЗ ЛИМИТЕД (далее – Компания) сообщает о закрытии российского представительства Компании, в связи с чем офис, расположенный по адресу: 129090, Москва, Олимпийский проспект, 14, прекращает свою работу. Соответствующее решение принято Компанией 7 марта 2023 года. В настоящее время проводятся процедурные мероприятия по прекращению аккредитации Компании, снятию российского представительства Компании с налогового учета, исключению сведений о российском представительстве Компании из Государственного реестра аккредитованных филиалов, представительств иностранных юридических лиц.

Компания подтверждает легитимность и обязательность исполнения всех ранее заключенных договоров и иных сделок. Все обязательства, принятые Компанией в рамках работы российского представительства, подлежат надлежащему исполнению Компанией.

По всем возникающим вопросам относительно дальнейшей деятельности Компании следует обращаться по каналам связи, изложенным ниже.

Вместе с тем Компания отмечает, что ряд заключённых договоров предполагают наличие представительства Компании в России, в связи с его закрытием утрачивается коммерческий смысл соответствующих правоотношений.

В соответствии со статьей 782 Гражданского кодекса РФ, согласно которой заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов; исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков, Компания настоящим уведомляет об отказе от исполнения заключенного(-ых) договора(-ов) в одностороннем внесудебном порядке.

В силу сложившихся обстоятельств российский офис Компании завершает свою работу, однако Компания, продолжая свою международная деятельность, остается открытой к сотрудничеству в форматах, доступных иностранной компании в России.

Мы, сотрудники российского офиса Компании, благодарим вас за годы плодотворного сотрудничества и надеемся, что наша работа была для вас полезной и способствовала успешному развитию.

СИНГАПУР ЭЙРЛАЙНЗ ЛИМИТЕД желает вам коммерческого успеха, личного благополучия и неизменного прогресса в работе и жизни.

 Авиакомпания продолжит обрабатывать возвраты авиабилетов в обычном режиме путем:

  • Авторизации РА через БСПЛинк с формой оплаты Наличные (с дальнейшим перечислением возвратов через Агента пассажирам);
  • Прямого перечисления возврата пассажирам, если возврат через БСПЛинк невозможен. Прямой возврат будет обработан уполномоченным агентом «Авиарепс АГ».
  • В случае оставшихся неурегулированных вопросов просьба сообщить об этом, связавшись с нами по следующим электронным адресам:

    IProskurina@aviareps.com ASultanova@aviareps.com Esra_Teker@singaporeair.com.sg Karin_Erbal@singaporeair.com.sg

    С уважением,

    глава представительства СИНГАПУР ЭЙРЛАЙНЗ ЛИМИТЕД в России

    Марко Джарриццо»

    -0-

    подписаться на новости

    Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

    Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
    Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников