images/2023/June2023/08/5.jpg

Еще больше роскошных круизов!

13 июня 2023 09:57:31
PAC GROUP открыл продажи люксовых круизов Explora Journeys.
Вести Туризм

13 июня 2023 года. Москва. Вести Туризм.

В июле 2023 года на воду будет спущен первый люксовый лайнер Explora Journeys. В нем нашла воплощение давняя мечта семьи Апонте, владельцев MSC Group, об элитных круизах. Это круизный бренд класса люкс от MSC Group создан для самых взыскательных путешественников, которые знают толк в настоящей роскоши, и мы рады сообщить что продажи круизов на лайнерах Explora Journeys открыты!

Инновационные лайнеры Explora Journeys – это безупречный комфорт путешествия, воплощение швейцарской точности и современного европейского качества. Гости смогут наслаждаться великолепными видами морских просторов и портов через панорамные окна и с личных террас сьютов, пентхаусов или резиденций. Площадь сьютов начинается от 35 квадратных метров – это самые просторные сьюты в круизной индустрии.

«Очень символично, что Explora Journeys начинает свой путь с нашего любимого региона Северной Европы, где ровно 20 лет назад PAC GROUP начинала писать свою круизную историю, - сказал Илья Иткин, генеральный директор PAC GROUP.  – Уже совсем скоро, 17 июля 2023 года, состоится долгожданная премьера инаугурационного круиза на лайнере Explora I – «Музыка фьордов», который подарит гостям незабываемые впечатления от путешествия по Северной Европе - знаменитым сказочным норвежским фьордам, городам с потрясающей архитектурой и местам, сохранившим первозданную природную красоту».

Продолжительность самых коротких круизов – 7 ночей, а это значит, что каждый гость сможет почувствовать магию спокойного, неторопливого утра и волнующе-прекрасного вечера. География предлагаемых маршрутов обширна, они отличаются уникальными портами захода и длительными стоянками, что дает возможность познакомиться с прекрасными уголками планеты без толп туристов и в полной мере прочувствовать местный колорит, наслаждаясь путешествием в комфортном для себя темпе.

Уже с сегодняшнего дня можно бронировать круизы Explora Journeys в офлайн-режиме, а в июле весь продукт появится в онлайне на сайте pac.ru.

Специалисты PAC Group рады ответить на все вопросы, помогут подобрать оптимальный маршрут и экскурсионную программу.

Добро пожаловать на борт!

-0-

 

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников