images/2020/August2020/26/500_emiratesboeing777-300er.jpg

«Эмирейтс» возобновляет рейсы в Конакри и Дакар

26 августа 2020 15:44:26
Авиаперевозчик расширяет свою маршрутную сеть в Африке.
Вести Туризм

26 августа 2020 года. Дубай. Вести Туризм.

Авиакомпания «Эмирейтс» объявила о возобновлении рейсов в Конакри (Гвинея) и Дакар (Сенегал) с 3 сентября. Таким образом, маршрутная сеть авиакомпании охватит восемь городов Африки. «Эмирейтс» будет выполнять два еженедельных стыковочных рейса по маршруту Дубай-Конакри-Дакар на Boeing 777-300ER (при условии одобрения правительства).

Возобновление стыковочных рейсов между Конакри и Дакаром расширит маршрутную сеть «Эмирейтс» до 77 городов, предоставляя путешественникам удобные перелеты между Америкой, Европой, Африкой, Ближним Востоком и Азиатско-Тихоокеанским регионом со стыковкой в Дубае. Подробная информация об актуальных направлениях и услугах «Эмирейтс» доступна здесь. Рейсы доступны для бронирования на сайте авиакомпании или через туристических агентов.

Клиенты «Эмирейтс» теперь также могут отправиться в Дубай, так как город открылся для международного туризма и бизнеса. ПЦР-тесты на Covid-19 обязательны для всех пассажиров, прибывающих в Дубай (и ОАЭ) и путешествующих транзитом, включая граждан ОАЭ, резидентов и туристов вне зависимости от страны, из которой они прибыли. 

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников