images/2024/Feb2024/02/emiratesgroupbreaksworldrecordindubaidesert_2.jpg

«Эмирейтс» установила новый рекорд

02 февраля 2024 20:46:56
Сотрудники «Эмирейтс Груп», представляющие 144 национальности, собрались вместе на занятии по йоге на закате в пустыне.
Вести Туризм

2 февраля 2024 года. Дубай. Вести Туризм.

Сотни сотрудников «Эмирейтс Груп» установили новый рекорд Гиннесса по количеству национальностей на занятии по йоге в пустыне Дубая. Уникальная оздоровительная инициатива ознаменовала начало нового года. В вечернем мероприятии на фоне заката приняли участие представители 144 различных национальностей.

Событие продемонстрировало широкое культурное разнообразие «Эмирейтс Груп», где работает более чем 110 000 сотрудников. Помимо ОАЭ и других стран Ближнего Востока, оно собрало участников из таких далеких стран, как Чили, Перу, Мексика, Сент-Китс и Невис, Гондурас, Монголия, Тонга и Багамские острова.

Мероприятие прошло на территории Al Lisaili Camp, управляемом компанией Arabian Adventures, входящей в состав «Эмирейтс Груп». Его участникам открылась уникальная возможность впервые установить мировой рекорд в пустыне.

Предыдущий рекорд был достигнут в 2023 году в Нью-Йорке на территории штаб-квартиры Организации Объединенных Наций при участии представителей 135 различных национальностей.

Оливер Громанн (Oliver Grohmann), старший вице-президент по персоналу «Эмирейтс Груп», прокомментировал: «Сегодня мы празднуем культурное разнообразие «Эмирейтс Груп».  Дубай — это востребованное направление, известное во всем мире как привлекательное место для жизни, работы и инвестиций. Мы гордимся тем, что представляем компанию нашей страны, которая отличается истинной многонациональностью.

На нашем занятии, побившем мировой рекорд, граждане ОАЭ и иностранцы, проживающие в Дубае, представляли различные страны и должности в «Эмирейтс Груп». Среди них — члены экипажа «Эмирейтс», сотрудники дната в аэропортах и дната Travel, сафари-гиды Arabian Adventures и многие другие. Совместное времяпрепровождение демонстрирует наше стремление к благополучию всех сотрудников «Эмирейтс Груп». Это часть инициативы по продвижению культуры здоровья в нашей организации. В 2024 году нас ждет еще больше мероприятий в области фитнеса, здоровья и хорошего самочувствия».

Рекордоносный урок по йоге провели сами же сотрудники «Эмирейтс Груп», которые являются сертифицированными йога-тренерами. Для поддержки главных тем инициативы — здоровья и хорошего самочувствия — старший консультант психологического подразделения «Эмирейтс Груп» и сертифицированный тренер по развитию осознанности провел тематическую сессию для сотрудников, посвященную практикам здорового мышления в новом году. Один из членов команды дната Travel Group также выступил в качестве диджея, создав расслабляющую атмосферу благодаря музыке, а его коллега сыграл на язычковом барабане, часто используемом при медитациях и целительных практиках.

Экологичные коврики для йоги были изготовлены из биоразлагаемой пробки, а всем сотрудникам были выданы многоразовые бутылки с водой, что стало частью программы поддержки «Эмирейтс Груп» для организации zero waste-мероприятия.

Более подробная информациях об «Эмирейтс Груп» и карьерных возможностях (сотни ролей в различных компаниях группы вакантны на сегодняшний день) доступна здесь.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников