images/2020/Julay2020/28/emiratesboeing777-300er-2_1.png

«Эмирейтс» создал персонифицированный портал для туркомпаний и других партнёров

28 июля 2020 13:13:36
Портал адаптирован для каждого рынка и предусматривает персонализированный подход к каждому партнеру.
Вести Туризм

28 июля 2020 года. Дубай. Вести Туризм.

«Эмирейтс» приглашает туристические компании и других своих партнёров по всей планете на новый, супер-современный онлайн-портал.

Портал для партнеров «Эмирейтс» (Emirates Partners Portal) адаптирован для каждого рынка и предусматривает персонализированный подход к каждому партнеру в соответствии с потребностями и уникальной деловой средой, в которой оперирует компания. Это единый центр для фирм, работающих в туристическом секторе, обеспечивающий быстрый и безопасный доступ к полному спектру информации о политике, новейших продуктах и услугах «Эмирейтс», а также предоставляющий техническую поддержку. Эта динамичная платформа преобразует формат того, как «Эмирейтс» предоставляет информацию своим торговым партнерам.

Портал также предлагает ряд услуг, включая инструменты самообслуживания и техническую поддержку, и обладает встроенной автоматизацией деловых процессов. Все это направлено на повышение эффективности работы торговых партнеров «Эмирейтс», а также на обеспечение прозрачности и ясности в отношении статуса транзакций.

Комментирует Аднан Казим (Adnan Kazim), коммерческий директор «Эмирейтс»: «Мы рады запустить наш инновационный портал для партнеров «Эмирейтс» (Emirates Partners Portal) и тем самым улучшить обслуживание и взаимодействие с ними по всему миру. Это уникальная платформа, благодаря которой мы можем предлагать по-настоящему персонализированный подход, основываясь на специфике работы и потребностях наших партнеров. Мы внимательно слушали и анализировали запросы и пожелания наших туристических агентов и партнеров и затем создали портал для партнеров «Эмирейтс» (Emirates Partners Portal) с целью удовлетворить их потребности, будь то в получении информации, тренингов или технической поддержки. Мы благодарны за наше сотрудничество с партнерами по всему миру и рады взаимодействовать с ними и поддерживать их с помощью этой новой платформы.

Через портал для партнеров «Эмирейтс» (Emirates Partners Portal), работающий на основе экспертной поддержки коммерческих команд по всему миру, мы стремимся предоставлять непревзойденную гибкость и расширить возможности наших партнеров. Таким образом, они смогут с уверенностью предоставлять еще более качественные услуги своим клиентам и помогать путешественникам в бронировании рейсов Эмирейтс с уникальным сервисом в полете. Этот запуск особенно важен в нашей индустрии, где наличие актуальной информации по туризму является важным фактором развития бизнеса».

Портал был создан с использованием последних технологий и с учетом протокола новых возможностей дистрибуции (NDC), созданного Международной ассоциацией воздушного транспорта (IATA). Он обеспечит доступ к многочисленным материалам «Эмирейтс», а также к важным оперативным обновлениям 24/7 и к другим основным платформам «Эмирейтс», таким как Dubai Experience. Эта технология обеспечивает гибкую и прочную основу для непрерывного совершенствования и будущих разработок, позволяя нашим командам по коммерческим операциям предоставлять самую последнюю информацию по конкретному рынку на нескольких языках, специально подготовленную для наших торговых партнеров. Процесс регистрации быстрый и безопасный и связан с зарегистрированными идентификационными данными агента «Эмирейтс».

«Эмирейтс» выполняет рейсы в Россию на протяжении 17 лет и остается приверженной российскому рынку. Первый рейс авиакомпании в Москву был запущен в 2003 году, а в Санкт-Петербург – в 2011.

Для получения дополнительной информации туристические агенты могут посетить страницу портала здесь и связаться с местными отделами продаж для получения поддержки и помощи.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников