images/2021/jan2021/30/500_12.jpg

«Эмирейтс Skywards» предлагает гибкие условия до 2022 года

30 января 2021 12:19:23
Программа лояльности авиакомпании продлила статус участия еще на год.
Вести Туризм

30 января 2021 года. Дубай. Вести Туризм.

«Эмирейтс Skywards», отмеченная многочисленными наградами программа для часто летающих пассажиров, представила новые возможности для расширения поддержки и предложения более гибких условий и широкого выбора своим участникам, позволив клиентам сохранить свой статус участника до 2022 года. Программа лояльности «Эмирейтс» стала одной из первых в мире и первой в регионе, предложившей щедрое продление статуса участников на дополнительные 12 месяцев всем своим клиентам, у которых пересмотр статуса участника был запланирован на 2021. В связи с продолжающимися ограничениями на поездки, вызванными COVID-19, «Эмирейтс Skywards» продолжает искать новые способы предоставления своим участникам более гибких условий для путешествий в это время.

Продление статуса участника

Участники программы «Эмирейтс Skywards» Серебряного и Золотого уровней, чей пересмотр статуса запланирован в период до 31 декабря 2021 года, смогут сохранить свой уровень еще на 12 месяцев.

Участники программы «Эмирейтс Skywards» Платинового уровня, чей пересмотр статуса запланирован в период до 31 декабря 2021 года, также смогут сохранить свой уровень еще на 12 месяцев.

Например, если пересмотр статуса участника программы запланирован в период до 31 марта 2021 года, то этот период будет продлен до 31 марта 2022 года.

Продление периода действия миль

Программа лояльности также продлила период действия всех миль Skywards, срок которых истекает с апреля 2020 года до 30 июня 2021 года. Мили Skywards можно использовать в течение 11 месяцев, обменивая их на целый ряд вознаграждений, включая билеты на рейсы «Эмирейтс», повышение класса обслуживания и многие другие привилегии.

Участники могут путешествовать с «Эмирейтс» без лишних переживаний, так как авиакомпания пересмотрела политику программы, предложив клиентам гибкие условия бронирования и обмена. Клиенты, которые приобретут авиабилеты «Эмирейтс» для поездки не позднее 30 июня 2021 включительно, смогут перенести даты своей поездки или продлить срок действие своего авиабилета до двух лет.

Сохранение статуса участника

На протяжении этого года «Эмирейтс Skywards» также представит новые инициативы, позволяющие участникам сохранить свой статус или ускорить его повышение. Клиентов ждет целый год приятных сюрпризов, включая новые возможности для накопления бонусных миль, повышение класса обслуживания за мили, получение вознаграждений и многие другие эксклюзивные предложения*.

«Эмирейтс Skywards» насчитывает более 27 миллионов участников. Программа предусматривает четыре уровня участия: Синий, Серебряный, Золотой и Платиновый, каждый из которых предоставляет эксклюзивные привилегии. Участники «Эмирейтс Skywards» могут зарабатывать мили Skywards, путешествуя с «Эмирейтс», flydubai или авиакомпаниями-партнерами, а также участвуя в программах лояльности отелей, прокатов, банков, компаний по организации досуга и других партнеров. Мили Skywards также могут быть обменены на билеты на рейсы «Эмирейтс», flydubai и авиакомпаний партнеров, размещение в отеле, билеты на спортивные и культурные мероприятия и потрясающие впечатления, которые невозможно купить за деньги.

Подробная информация доступна по ссылке.

*Действуют ограничения.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников