images/2020/August2020/07/emiratesskywards.jpg

«Эмирейтс Skywards» предлагает более чем 1500 новых способов накопления миль

07 августа 2020 16:01:59
«Эмирейтс Skywards» предлагает своим участникам по всему миру более тысячи способов заработать мили Skywards, покупая товары популярных британских и американских брендов онлайн.
Вести Туризм

7 августа 2020 года. Дубай. Вести Туризм.

«Эмирейтс Skywards», отмеченная многочисленными наградами программа для часто летающих пассажиров «Эмирейтс» и flydubai, предлагает тысячу новых способов заработать мили, покупая товары популярных британских и американских брендов онлайн. Участники программы теперь могут зайти на сайт skywardsmilesmall.com, выбрать интересующие их бренды из более чем 1 500 предложенных и заняться шоппингом, накапливая при этом мили, которые можно будет потратить на приобретение билетов со скидкой и многое другое.

Ежедневное накопление миль

Онлайн-шоппинг. Чтобы начать зарабатывать мили, участнику программы нужно посетить сайт skywardsmilesmall.com, который также доступен через приложение Emirates и сайт авиакомпании. Здесь представлен список фантастических предложений: от бутиков до магазинов розничной торговли. Для того чтобы совершить покупку, клиенту нужно авторизоваться при помощи своих учетных данных «Эмирейтс Skywards» и перейти на сайт бренда-участника программы. За каждый потраченный фунт стерлингов участники могут заработать до 15 миль, а за каждый потраченный доллар США – до 12 миль.

Еще больше бонусных миль за каждую покупку на сайте skywardsmilesmall.com будет начислено владельцам карт «Эмирейтс Skywards». Перед совершением покупки у клиентов есть возможность рассчитать количество миль, соответствующих стоимости приобретаемого товара, на портале на основе совершенных транзакций. Полный список брендов-участников доступен здесь.

Участникам программы доступно более 1 500 брендов-партнеров в Великобритании и США, разделенных на несколько категорий, включая красоту и здоровье, фитнес, электронику и многие другие (в соответствии с условиями доставки бренда-партнера). Клиенты могут совершать покупки онлайн и приобретать самую модную одежду от таких популярных брендов, как Harvey Nichols и Macy’s.

27 миллионов участников программы Skywards для часто летающих пассажиров «Эмирейтс» по всему миру могут накопить и обменять мили на широкий спектр вознаграждений, включая билеты на рейсы авиакомпаний-партнеров, повышение класса обслуживания, размещение в отеле, билеты, спортивные и культурные мероприятия, туры и закрытые мероприятия по всему миру, доступ на которые нельзя купить за деньги.

Дополнительная информация об «Эмирейтс Skywards» доступна здесь.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников