images/2023/April2023/21/partnerships-skywardsexclusives2.jpeg

«Эмирейтс Skywards» и Dilmah Tea предлагают шанс увидеть чайные плантации Шри-Ланки

21 апреля 2023 11:17:53
Теперь участники программы для часто летающих пассажиров могут использовать мили Skywards, чтобы получить шанс выиграть эксклюзивное посещение дома Dilmah и чайных плантаций Шри-Ланки.
Вести Туризм

21 апреля 2023 года. Дубай. Вести Туризм.

«Эмирейтс Skywards», отмеченная многочисленными наградами программа для часто летающих пассажиров «Эмирейтс» и flydubai, объявила о партнерстве с Dilmah Tea, чтобы предложить участникам потрясающую возможность увидеть своими глазами живописные чайные плантации Шри-Ланки. Участники программы могут использовать накопленные мили Skywards и получить шанс выиграть проживание в уединенной резиденции Tea Maker’s Private Retreat. Эксклюзивная возможность включает в себя мастер-класс по приготовлению чая, уникальный гастрономический опыт, вдохновленный чайными традициями, дегустацию блюд в сопровождении разных видов чая и посещение чайных плантаций.

Окажитесь в самом сердце чайной плантации в Международный день чая

Участники «Эмирейтс Skywards», накопившие  более 200 000 миль, могут принять участие в конкурсе и выиграть поездку на Шри-Ланку с покрытием всех расходов, включая:

  • Два авиабилета в Бизнес-классе «Эмирейтс» из Дубая в Коломбо и обратно.
  • Проживание в отеле Hilton Colombo для двух гостей на три ночи.
  • Трехдневное посещение чайных плантаций Ceylon Tea Trails, расположенных в комплексе Relais & Châteaux, который состоит из пяти отреставрированных исторических резиденций чайных плантаторов в самом сердце производства цейлонского чая.
  • Мастер-класс по дегустации и завариванию идеального чая с Дилханом Си Фернандо (Dilhan C Fernando), сыном основателя и генерального директора Dilmah.
  • Дегустационное меню, вдохновленное чаем, с командой Dilmah.
  • Camellia Epicurean – ужин из семи блюд в каждом из которых чай используется как один из  ингредиентов.

Программа путешествия также включает в себя трансфер из аэропорта в отель и обратно, питание в ресторане отеля Hilton Colombo, а также все блюда и напитки во время посещения плантаций Ceylon Tea Trails. Даты поездки назначены на период с 18 по 24 мая 2023 года. Что может быть лучше, чем отпраздновать Международный день чая 21 мая, оказавшись в самом сердце чайной плантации!

Более 31 года партнерства с Dilmah Tea

Уже более трех десятилетий «Эмирейтс» и Dilmah Tea успешно сотрудничают, радуя пассажиров авиакомпании лучшими сортами чая на борту и в залах ожидания «Эмирейтс» по всему миру. Авиакомпания предлагает чай Dilmah по 140 направлениям на пяти континентах обширной маршрутной сети «Эмирейтс».

Ежегодно авиакомпания заваривает 33 миллиона чашек чая Dilmah из специально разработанной чайной карты для своих клиентов во всех классах обслуживания. На борту предлагаются более десяти сортов чая, в том числе особенно популярные черный цейлонский Dilmah Ceylon Black Tea, чай из мяты Moroccan Mint и черный чай Breakfast Tea.

Пассажиры Первого класса также могут насладиться вкусом фирменного чая «Эмирейтс», созданного компанией Dilmah эксклюзивно для авиакомпании. Вдохновленный вкусами ОАЭ, изысканный чай обладает насыщенными и ароматными нотами розы, миндаля и имбиря.

Живите настоящим с эксклюзивными предложениями  Skywards

На протяжении многих лет «Эмирейтс Skywards» предлагает более 30 миллионам участников по всему миру вознаграждения на борту и на земле.

Skywards Exclusives – это уникальная программа лояльности авиакомпании, которая предоставляет доступ к эксклюзивным развлечениям из обширного спонсорского портфолио «Эмирейтс». Участники могут использовать мили для участия в розыгрышах и обменивать их на возможность посещения самых престижных спортивных и культурных мероприятий в мире, включая такие волнующие события, как игры футбольных клубов ​​«Реал Мадрид», ​​«Милан» и «Бенфика», турниры Dubai World Cup и «Кубок Англии», а также матчи в других видах спорта – гольфе, теннисе и крикете.

Дополнительная информация доступна здесь.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников