images/2021/apr2021/09/emiratesreaffirmscustomercarewithupdatestogeneroustravelpolicies.jpg

«Эмирейтс» с заботой о клиентах продлевает и обновляет политику возврата и обмена авиабилетов

09 апреля 2021 13:14:33
Авиакомпания предлагает клиентам самые привлекательные и гибкие условия срока действия авиабилетов на рынке, позволяя пассажирам сохранить и использовать свой билет на срок до 36 месяцев, продлевает срок действия бесплатной туристической страховки  и действие статуса уровня участника и бонусных миль для участников «Эмирейтс Skywards».
Вести Туризм

9 апреля 2021 года. Дубай. Вести Туризм.

«Эмирейтс» объявила о пересмотре и без того гибких условий политики возврата и обмена билетов, предлагая клиентам еще больше уверенности и гибкости при планировании поездок.

Билеты, приобретенные до 30 сентября 2020 года включительно для путешествий в период до 31 декабря 2021 года, теперь могут быть использованы в любое время в течение 36 месяцев. Это на 12 месяцев дольше срока, предусмотренного изначально.

Билеты, приобретенные после 1 октября 2020 года для путешествий в период до 31 декабря 2021 года включительно, могут быть использованы в любое время в течение 24 месяцев.

«Эмирейтс» не будет взимать сборы за изменения в бронировании и осуществит полный возврат средств за ваучеры и неиспользованные билеты.

Клиентам, которые приобрели билет напрямую у «Эмирейтс» - на emirates.com или в местных офисах «Эмирейтс» - не нужно самим обращаться в авиакомпанию, так как срок действиях их билетов будет продлен автоматически. Клиентам, которые приобрели билет у туристических агентств, нужно будет обратиться к представителям своих агентств до истечения срока действия билета для его продления.

Дополнительная информация о политике возврата и обмена билетов «Эмирейтс» доступна здесь.

Расширенная туристическая страховка

«Эмирейтс» стала первой в мире авиакомпанией, которая предоставила расширенную туристическую страховку всем пассажирам. Теперь авиакомпания продлевает срок ее действия до дальнейшего уведомления (вместо предусмотренного изначально 31 марта 2021 года), предоставляя пассажирам больше возможностей путешествовать без лишних переживаний.

Дополнительная информация доступна здесь.

Продление срока действия уровня участника и бонусных миль «Эмирейтс Skywards»

«Эмирейтс Skywards» продлевает срок действия статуса уровня участника программы для часто летающих пассажиров Серебряного, Золотого и Платинового уровней до 2022 года.

Период действия всех миль Skywards, срок которых истекает с апреля 2020 года, продлен до 31 августа 2021 года, предоставляя участникам программы еще больше возможностей их использования для приобретения билетов и получения других вознаграждения и привилегий от партнеров авиакомпании.

Дополнительная информация доступна здесь.

Кроме того, «Эмирейтс Skywards» предлагает своим участникам получение удвоенного количества миль при приобретении билетов на рейсы «Эмирейтс» и flydubai в период с 1 апреля по 30 июня для путешествий в период до 30 декабря 2021 года.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников