images/2022/June2022/21/emiratespickup1.jpg

«Эмирейтс» представляет новую услугу Home Check-in для пассажиров Первого класса

21 июня 2022 14:23:25
Сотрудники регистрации отвезут багаж прямо в аэропорт, а клиенты смогут отправиться в дорогу, когда им будет удобно благодаря услуге «Личный шофер».
Вести Туризм

21 июня 2022 года. Дубай. Вести туризм.

«Эмирейтс»  предложила новую услугу для пассажиров Первого класса, предоставив им удобную возможность пройти регистрацию на рейс из дома.

Услуга Home Check-in предоставляется бесплатно для пассажиров Первого класса «Эмирейтс», находящихся в Дубае или Шардже. Сотрудники регистрации приедут к вам домой или в отель в назначенное время, чтобы выполнить все формальности, включая проверку документов, регистрацию багажа и выдачу посадочного талона. Для сдачи дополнительного багажа в последнюю минуту в аэропорту находится специальная стойка.

Сотрудники регистрации отвезут багаж прямо в аэропорт, а клиенты смогут отправиться в дорогу, когда им будет удобно благодаря услуге «Личный шофер».

Услугу Home Check-in можно забронировать не позднее чем за 24 часа до вылета. 

По прибытии в Международный аэропорт Дубая (DXB), что необходимо сделать как минимум за 90 минут до рейса, клиенты могут прямо направляться к иммиграционному контролю и контролю безопасности, а затем – в зал ожидания Первого класса «Эмирейтс».

Все клиенты «Эмирейтс» могут воспользоваться беспрепятственным и бесконтактным путешествием в аэропорту, используя приложение «Эмирейтс» для регистрации и оформления электронного посадочного талона, а также стойки «Эмирейтс» для самостоятельной сдачи багажа. Зарегистрированные пассажиры могут беспрепятственно пройти через аэропорт, используя интегрированный биометрический туннель и «умные» ворота в DXB.

Пассажиры Первого класса могут насладиться полным набором фирменных услуг в зале ожидания «Эмирейтс» для пассажиров Первого класса, таких как массаж для лица в Timeless Spa, бесплатные услуги ​​от Shoeshine by MrCobbler, дегустация четырех видов шампанского в баре Moët & Chandon, эксклюзивные предложения в магазине роскошных вин и алкогольных напитков Le Clos, а также знакомство с лимитированной коллекцией чая Dilmah Tea.

На некоторых маршрутах из зала ожидания «Эмирейтс» клиенты могут напрямую попасть на свой рейс через специальный выделенный телетрап.

Предлагая в общей сложности более 1 700 кресел Первого класса в самолетах A380 и Boeing 777, «Эмирейтс» продолжает устанавливать стандарты путешествия Первым классом своими фирменными услугами и такими инновациями, как полностью закрытые каюты Первого класса, душ SPA на борту, зона отдыха Onboard Lounge и многими другими продуктами-лидерами индустрии.

Дополнительная информация об услуге Home Check-in доступна здесь.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников