images/2021/Dec2021/21/emiratesb777.jpg

«Эмирейтс» полетит на Сейшелы в праздники дважды в неделю

21 декабря 2021 10:35:53
Авиакомпания объявила об увеличении количества рейсов на острова Индийского океана в период с 24 декабря 2021 года по 9 января 2022 года в ответ на рыночный спрос, расширяя выбор для клиентов и предлагая удобные варианты путешествий на Сейшелы.*
Вести Туризм

21 декабря 2021 года. Дубай. Вести Туризм.

«Эмирейтс» объявила о выполнении двух ежедневных рейсов на Сейшелы в период с 24 декабря 2021 года по 9 января 2022 года в ответ на высокий рыночный спрос в праздничный сезон.** Новые рейсы расширят выбор для клиентов, повысят гибкость и удобство путешествий на острова.

На данный момент «Эмирейтс» осуществляет один ежедневный рейс на Сейшелы на борту Boeing 777-300ER. Благодаря второму ежедневному рейсу увеличится число туристов, прибывающих на популярные острова Индийского океана во время предстоящих зимних праздников, в том числе из России, где это направление особенно востребовано среди путешественников. В новогодние и рождественские праздники для россиян будет предлагаться большой выбор комфортных стыковок в Дубае: из Москвы самолеты «Эмирейтс»  также летают дважды в день, а из Санкт-Петербурга – ежедневно. 

Дополнительный рейс «Эмирейтс» EK707 из Дубая на остров Маэ на Сейшелах будет отправляться из Дубая в 10:20 и приземляться на Маэ в 14:55 по местному времени. Дополнительный обратный рейс «Эмирейтс» EK706 будет вылетать из Маэ в 08:35 и прибывать в Дубай в 13:10 по местному времени.

С 10 января 2022 года авиакомпания будет предлагать 10 рейсов в неделю, включая два ежедневных рейса по пятницам, субботам и воскресеньям. Авиабилеты можно приобрести на официальном сайте emirates.com, в офисах продаж «Эмирейтс»  или через туристические агентства.

Ранее в этом году «Эмирейтс» обновила свои договоренности, подписав меморандум о взаимопонимании с офисом по туризму Сейшел (Seychelles Tourism Board) на выставке Expo 2020. Соглашение подтверждает обязательства авиакомпании по отношению к островному государству и излагает ряд инициатив по продвижению торговли и туризма страны.

«Эмирейтс» возобновила рейсы по более чем 120 направлениям своей глобальной маршрутной сети через Дубай с учетом всех необходимых мер безопасности. Авиакомпания возглавила индустрию, внедрив инновационные услуги и предложения, в том числе всеобъемлющий комплекс мер безопасности на каждом этапе путешествия, бесконтактные технологии в аэропорту Дубая, щедрые и гибкие условия бронирования и туристическую страховку на покрытие расходов, связанных от Covid-19.

Более подробная информация доступна на emirates.com

*За исключением 29 и 30 декабря 2021 года

**Подлежит подтверждению со стороны правительства

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников