images/2022/Sept2022/19/crewscomingtogether.jpg

«Эмирейтс» и United расширяют присутствие на рынке благодаря новому соглашению

19 сентября 2022 15:32:19
Клиенты «Эмирейтс» получат доступ к почти 200 новым направлениям в Америке, которые обслуживаются компанией United, через Чикаго, Сан-Франциско и Хьюстон. United откроет новые беспересадочные рейсы между Нью-Йорком (аэропорт Ньюарк) и Дубаем в марте 2023 года; транзитные пассажиры смогут путешествовать через Дубай по более чем 100 новым направлениям маршрутной сети «Эмирейтс» и flydubai.
Вести Туризм

19 сентября 2022 года. Дубай. Вести Туризм.

«Эмирейтс» и United объявили о подписании исторического коммерческого соглашения, которое расширит маршрутную сеть каждой из авиакомпаний и упростит для их клиентов доступ к сотням новых направлений* в США и во всем мире.

Начиная с ноября, клиенты «Эмирейтс», вылетающие в Чикаго, Сан-Франциско и Хьюстон – три крупнейших деловых хаба США – смогут отправиться далее рейсами United в почти 200 городов Америки и обратно по единому авиабилету.

В восьми других аэропортах США, обслуживаемых «Эмирейтс» (а именно, в Бостоне, Далласе, Лос-Анджелесе, Майами, аэропорту имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке, Орландо, Сиэтле и Вашингтоне) будет действовать интерлайн-соглашение между авиакомпаниями.

United откроет новый прямой рейс между Ньюарком и Дубаем с марта 2023 года. Так, ее клиенты смогут путешествовать рейсами «Эмирейтс» или сестринской авиакомпании flydubai в более чем 100 городов. Авиабилеты на новые рейсы United в Дубай уже в продаже.

«Эмирейтс» и United объявили о подписании соглашения на церемонии, состоявшейся в Международном аэропорту имени Даллеса, на которой присутствовали генеральный директор United Скотт Керби (Scott Kirby) и президент «Эмирейтс» Сэр Тим Кларк (Tim Clark), экипажи обеих авиакомпаний, а также находились самолеты United и «Эмирейтс» Boeing 777-300ER.

Сэр Тим Кларк (Tim Clark), президент «Эмирейтс», отметил: «Две крупнейших, наиболее известных авиакомпании мира начинают сотрудничество, чтобы предложить лучшие полеты в большее количество городов, в тот момент, когда наблюдается стремительное возвращение туристического спроса. Это важное партнерство принесет огромные возможности для клиентов и сблизит ОАЭ и США. В следующем году мы будем приветствовать возвращение United в Дубай, где наш хаб откроет для авиакомпании доступ в Азию, Африку и Ближний Восток благодаря совместной маршрутной сети «Эмирейтс» и flydubai. Мы с нетерпением ожидаем развития нашего партнерства с United в долгосрочной перспективе».

Скотт Керби (Scott Kirby), генеральный директор United Airlines, прокомментировал: «Это соглашение объединяет две легендарные флагманские авиакомпании, которые разделяют общую приверженность созданию лучшего в небе комфорта для клиентов. Новый рейс United в Дубай и наши взаимодополняющие маршруты сделают путешествия проще для миллионов наших клиентов, помогая местным экономикам и усиливая культурные связи. Это особенный момент для United и «Эмирейтс», и я с нетерпением жду нашего сотрудничества».

Клиенты обеих авиакомпаний вскоре смогут забронировать путешествия стыковочными рейсами по единому авиабилету, который упрощает регистрацию и провоз багажа. Например, путешественники смогут на сайте United.com или в мобильном приложении United забронировать авиабилет на рейс из Нью-Йорка (аэропорт Ньюарк) в Карачи (Пакистан) или же на сайте Emirates.com забронировать авиабилет на рейс из Дубая в Атланту или Гонолулу.

Соглашение предоставит больше  возможностей для вознаграждений участникам программ лояльности обеих авиакомпаний: участники программы «Эмирейтс» Skywards вскоре смогут зарабатывать мили, путешествуя рейсами United, а участники United Mileage Plus, которые являются пассажирами рейса Ньюарк-Дубай, смогут зарабатывать и обменивать мили на стыковочных рейсах «Эмирейтс» и flydubai.

Кроме того, клиенты кодшеринговых рейсов, имеющие право пользования залами ожидания, получат доступ в лаунжи «Эмирейтс» и United. Подробности о наградах для часто летающих пассажиров и залах ожидания будут сообщены в ближайшие недели.

Обе авиакомпании недавно объявили о значительных инвестициях в свои продукты и услуги.«Эмирейтс» модернизирует более 120 самолетов в рамках проекта стоимостью 2 миллиарда долларов США, который предусматривает расширенный выбор блюд, новое веганское меню, услугу «кино в небе», обновления в салонах самолетов и экологичные предложения. United же приобретет 500 новых авиалайнеров Boeing и Airbus для своего авиапарка, уделив особое внимание новому фирменному интерьеру, который включает экраны на спинках кресел для каждого пассажира, увеличенные багажные полки, Bluetooth-подключение и самый быстрый Wi-Fi на борту.

__________________________________________

*Кодшеринговое сотрудничество и новый рейс United в Дубай подлежат согласованию с государственными органами. 

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников