images/2023/sept2023/27/emiratesandsrilankanpartnership.jpeg

«Эмирейтс» и SriLankan заключили двустороннее интерлайн-соглашение

27 сентября 2023 10:50:20
Клиентам «Эмирейтс»  стали доступны полеты в два новых города Индии и на остров Ган на Мальдивах через Коломбо с удобной пересадкой и беспрепятственной перевозкой багажа. Для клиентов SriLankan – 15 новых направлений маршрутной сети «Эмирейтс»  на Ближнем Востоке, в США и других странах.
Вести Туризм

27 сентября 2023 года. Дубай – Коломбо. Вести Туризм.

Авиакомпании «Эмирейтс» и SriLankan подписали двустороннее интерлайн-соглашение, которое расширяет выбор туристических направлений для пассажиров. В рамках партнерства им будут предложены новые пункты назначения, входящие в географию полетов авиакомпаний. Туда клиенты могут отправиться через Коломбо и Дубай по единому авиабилету.

Авиабилеты на интерлайн-рейсы уже поступили в продажу. Теперь пассажиры «Эмирейтс» могут беспрепятственно путешествовать через Коломбо по 15 новым региональным направлениям, обслуживаемым авиакомпанией SriLankan. В этот перечень входят два новых пункта назначения в Индии – Мадурай и Тиручираппалли, – а также остров Ган на Мальдивах. Помимо них, речь идет о таких городах Дальневосточной и Южной Азии, как Кочин, Ченнаи, Бангалор, Хайдарабад, Мале, Бангкок, Куала-Лумпур, Сингапур, Джакарта, Гуанчжоу, Сеул и Токио. На рейсы по этим направлениям распространяются щедрые нормы провоза багажа, который будет оформлен прямо до конечного пункта.

Пассажиры авиакомпании SriLankan также могут воспользоваться глобальной маршрутной сетью «Эмирейтс» для путешествий по 15 направлениям. Под действие интерлайн-соглашения попадают города Ближнего Востока, Африки, России и США. Клиенты SriLankan насладятся премиальным уровнем обслуживания и партнерскими выгодами, путешествуя рейсами Эмирейтс в Бахрейн, Амман, Даммам, Медину, Каир, Маскат, Найроби, Москву, Тель-Авив и ряд городов США.

Авиабилеты по указанным выше маршрутам уже можно забронировать на сайтах emirates.com, srilankan.com или через туристические агентства, в том числе онлайн.

Аднан Казим (Adnan Kazim), коммерческий директор авиакомпании «Эмирейтс», прокомментировал: «Мы рады активации интерлайн-партнерства с авиакомпанией SriLankan, которое расширяет туристический выбор для наших клиентов. Благодаря этому они могут беспрепятственно летать по уникальным направлениям в Индии и на Мальдивах через Коломбо. Мы надеемся на дальнейшее развитие нашего сотрудничества и расширение привилегий для клиентов, которые путешествуют по единому авиабилету «Эмирейтс»  и SriLankan».

Ричард Натталл (Richard Nuttall), генеральный директор авиакомпании SriLankan, отметил: «Мы рады объявить о возобновлении нашего интерлайн-соглашения с «Эмирейтс». SriLankan стремится обеспечить широкие возможности путешествий в Шри-Ланку для пассажиров со всего мира, и поэтому мы работаем с большим количеством партнеров, охватывая города за пределами нашей маршрутной сети. «Эмирейтс»  – это по-настоящему глобальная авиакомпания с богатой историей деятельности в Шри-Ланке, что составляет особое удовольствие сотрудничать с ней. Данное партнерство увеличивает возможности путешествий в Шри-Ланку и из Шри-Ланки как для граждан страны, так и иностранцев, а также способствует развитию туризма в нашей жемчужине Индийского океана».

Шри-Ланка остается важной составляющей частью маршрутной сети «Эмирейтс», которая простирается почти по 140 направлениям. «Эмирейтс» открыла рейсы в Шри-Ланку в 1986 году: с тех пор она перевезла более чем 11 миллионов пассажиров между Коломбо и Дубаем. На сегодняшний день авиакомпания выполняет два ежедневных прямых рейса в Коломбо на самолетах Boeing 777-300ER, а также один дополнительный ежедневный рейс через Мале. Благодаря такому расписанию полетов клиенты могут пользоваться гибким выбором и наслаждаться коротким временем ожидания стыковочных рейсов. «Эмирейтс» является единственным международным авиаперевозчиком в стране, предлагающим услуги Первого класса – непревзойденные бортовые продукты и исключительный уровень комфорта в полете и на земле.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников