images/2023/jul2023/14/1920_theemiratesgroup-2.jpg

«Эмирейтс Груп» увеличивает набор персонала по всему миру

14 июля 2023 10:58:19
Среди открытых позиций – должности бортпроводников, пилотов, инженеров, ИТ-специалистов и агентов по обслуживанию клиентов в «Эмирейтс» и дната.
Вести Туризм

14 июля 2023 года. Дубай. Вести Туризм.

В поисках талантливых профессионалов со всего мира «Эмирейтс Груп» предлагает 180 уникальных вакансий. Таким образом компания закладывает основу для масштабного этапа развития. Среди открытых позиций – должности бортпроводников, пилотов, инженеров, ИТ-специалистов и агентов по обслуживанию клиентов в «Эмирейтс» и дната.

Несмотря на сложности, с которыми сталкивается международный рынок труда, по состоянию на 31 марта 2023 года, когда завершился финансовый год, штат сотрудников «Эмирейтс Груп» составил более чем 102 000 человек, из которых 17 160 были наняты в течение последнего года.

Оливер Громанн (Oliver Grohmann), старший вице-президент по персоналу «Эмирейтс Груп», отметил: «Эмирейтс Груп» отличается безупречной репутацией будучи ключевым игроком на авиационном рынке и привлекательным работодателем. Соискатели стремятся стать частью «Эмирейтс Груп» и участвовать в реализации ее амбициозных целей. Кроме того, их привлекает работа и проживание в Дубае, одном из самых безопасных, космополитичных и динамичных городов мира. В прошлом финансовом году мы получили около 2,7 миллиона откликов на вакансии во всех наших компаниях. Мы используем новейшие технологии, включая цифровую оценку, искусственный интеллект и другие современные системы для набора персонала и коммуникации с кандидатами. Мы хотим привлекать самых талантливых профессионалов, которые будут подходить под выбранную должность и помогут нам в дальнейшем развиваться».

Новый набор бортпроводников и пилотов в «Эмирейтс» происходит в один из самых значимых периодов в истории авиакомпании — год рекордных финансовых результатов и доли прибыли, расширения маршрутной сети, поставки новых самолетов Airbus A350 и Boeing 777-X, начиная с 2024 года, оживления туристического рынка и оптимистичных перспектив в целом.

Экипаж

В поисках талантливых кадров «Эмирейтс» организует дни открытых дверей и специализированные мероприятия на 6 континентах, охватывая сотни городов. Авиакомпания стремится привлечь таких специалистов, которые бы обеспечили несравненный уровень обслуживания на борту. Процесс найма тщательно спланирован таким образом, что с кандидатами связываются уже в течение 48 часов после проведения оценки.

Члены экипажа «Эмирейтс» представляют более 140 национальностей, говорят на 130 языках и обеспечивают качественный и клиентоориентированный сервис. Претенденты могут ознакомиться с календарем мероприятий по набору персонала, изучить преимущества работы в «Эмирейтс» и критерии отбора, а также подать заявку по ссылке.

Пилоты

«Эмирейтс» проводит дни открытых дверей по набору пилотов. В июне такие мероприятия прошли в Будапеште, Мадриде и Лиссабоне, а в августе состоятся в ряде городов Великобритании и Ирландии. Онлайн-сессия, где можно получить дополнительную информацию, запланирована на 19 июля в 12:00 по московскому времени.

Пилоты «Эмирейтс» летают на одних из самых молодых и современных авиалайнерах в мире – авиапарк насчитывает 260 широкофюзеляжных самолетов Airbus A380 и Boeing 777, которые осуществляют рейсы по 150 направлениям на пяти континентах, даже на Северный полюс. С 2022 года авиакомпания приняла на работу более чем 900 новых пилотов в рамках трех программ по набору персонала: Direct Entry Captains, Accelerated Command и First Officers.

Direct Entry Captains для самолетов A380: капитаны, имеющие опыт управления широкофюзеляжными самолетами Airbus, такими как A330, A340, A350 и A380.

Accelerated Command: для опытных капитанов Airbus, которые в настоящее время управляют узкофюзеляжными самолетами на региональных маршрутах.

First Officer (вторые пилоты): для тех, у кого есть опыт управления самолетами с несколькими двигателями в различных командах и имеют действующую лицензию пилота транспортной авиакомпании (ATPL).

Получить дополнительную информацию о преимуществах работы в компании, критериях отбора, а также зарегистрироваться на онлайн-сессию можно по ссылке.

Инженеры

Инженерная группа «Эмирейтс» Emirates Engineering планирует дни открытых дверей в Австралии, Канаде, Бразилии, Южной Африке и Великобритании в июле и августе. Авиакомпания ищет 75 инженеров-строителей, а также более 400 специалистов по техническому обслуживанию самолетов. Такой спрос обусловлен тем, что «Эмирейтс» управляет парком из 260 широкофюзеляжных самолетов, собственными силами реализует крупнейшую на авиационном рынке программу модернизации авиалайнеров и планирует принять в эксплуатацию новые самолеты Airbus A350 и Boeing 777-X.

Получить больше информации о вакансиях, требованиях к кандидатам и процессе регистрации можно здесь.

IT-специалисты

«Эмирейтс Груп» планирует нанять более 400 IT-специалистов в области разработки программного обеспечения, DevOps, гибридного облака, поставки программного обеспечения, технического управления продуктами, цифрового пространства, кибербезопасности, IT-архитектуры, инноваций и управления IT-услугами.

IT-команда «Эмирейтс Груп» работает над проектами в сферах B2C и B2B, поддерживает функционирование и деятельность более чем 40 брендов и компаний в Дубае и по всему миру. Команда работает с самыми современными инструментами, технологиями и схемами, включая облачные сервисы, робототехнику, DevOps, биометрию, веб-разработку и нативную мобильную разработку, а также современные языки программирования.

IT-команда постоянно занимается внедрением ультрасовременных технологий и приложений в деятельность авиакомпании, разрабатывает гибкие и удобные интерфейсы для клиентов, использует углубленный анализ данных и реализует модели машинного обучения и роботизации в сотрудничестве с лидерами индустрии.

Получить дополнительную информацию о различных IT-должностях, требованиях к кандидатам и процессе регистрации можно здесь.

Клиентский сервис

Для тех, кто мечтает работать в авиации, общаться с людьми со всего мира и быть частью известного бренда и профессиональной команды, позиция в службе клиентского сервиса в «Эмирейтс Груп» станет верным шагом. Компания ищет исключительных кандидатов, которые пройдут специализированное обучение перед тем, как присоединиться к Emirates Airport Services, днате, marhaba или контактному центру. Работа на позициях в отделах по обслуживанию клиентов предполагает как полный, так и неполный рабочий день, а также возможности гибкого графика.

Получить дополнительную информацию о доступных позициях в службе клиентского сервиса можно здесь.

«Эмирейтс Груп» также осуществляет набор сотрудников на ряд других позиций в организации, в том числе в дната, «Эмирейтс СкайКарго» и в службах аэропортов. Для тех, кто хочет присоединиться к «Эмирейтс Груп», новости и информация о вакансиях регулярно обновляются здесь.

«Эмирейтс» предлагает целый ряд преимуществ своим сотрудникам и их семьям для насыщенной и активной жизни. В число таких привилегий входят скидки на авиабилеты для сотрудников, членов их семьи и друзей, надбавки на проживание и транспорт, страхование жизни и покрытие медицинских расходов, страхование, а также право на получение других выплат. Платиновая карта «Эмирейтс» предлагает сотрудникам тысячи эксклюзивных предложений и привилегий от сотен брендов розничной торговли, досуга, услуг и гостеприимства в ОАЭ и во всем мире.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников