images/2021/june2021/01/aquaventureexpansion-tridenttower-hydraracersa.jpg

«Эмирейтс» дарит входной билет в парк водных развлечений Atlantis Aquaventure & The Lost Chambers

01 июня 2021 09:57:12
Пассажиры «Эмирейтс» из России могут воспользоваться выгодными тарифами Экономического класса на рейсы в Дубай из Московского аэропорта Домодедово.
Вести Туризм

1 июня 2021 года. Дубай. Вести Туризм.

«Эмирейтс» объявляет специальные предложения путешественникам из России этим летом. C 1 по 15 июня при покупке любого авиабилета на рейс «Эмирейтс» в Дубай в период по 30 сентября 2021 года включительно клиентам предоставляется бесплатный однодневный входной билет в парк водных развлечений Atlantis Aquaventure & The Lost Chambers - один из самых популярных туристических достопримечательностей Дубая. Чтобы воспользоваться предложением, клиентам необходимо забронировать авиабилет на рейс на сайте emirates.com, введя промокод AQUADAY, или же обратиться в туристическое агентство, участвующее в акции*.

Пассажиры Экономического класса «Эмирейтс» также смогут воспользоваться специальными тарифами на рейсы из Москвы в Дубай от 37,8 тысячи рублей. Предложение действует при бронировании с 1 по 4 июня для путешествий в период с 1 июня по 15 сентября 2021 года**.

Парк водных развлечений Atlantis Aquaventure & The Lost Chambers

Аквапарк Aquaventure известен рекордными водными горками и аттракционами, а также собственным пляжем и выходом к морю протяженностью более 1 км, великолепными водными развлечениями и игровыми площадками. В Aquaventure находятся всемирно известные аттракционы, включая легендарный «Прыжок Веры» (Leap of Faith) — 27,5-метровая прозрачная горка, окруженная акулами и скатами. Также посетителям предлагается головокружительный спуск над парком по зиплайн. Любители острых ощущений могут отправиться в безопасное плавание среди акул или покормить черных скатов. Гостей аквапарка Atlantis Aquaventure ожидают 34 взрослые, детские и семейные горки и аттракционы в комплексах «Башня Посейдона» (Poseidon’s Tower), «Башня-Трезубец» (Trident Tower), «Всплеск Лагуны» (Splashers Lagoon) и «Всплеск Бухты» (Splashers Cove), а также горки «Бушующие пороги» (Raging Rapids) и «Бессмертные водопады» (Immortal Falls).

Клиенты смогут провести время в окружении морских животных, проходя через тоннель океанариума The Lost Chambers в отеле Atlantis The Palm, и полюбоваться акулами, скатами, пираньями, лобстерами, крошечными морскими коньками и многими другими животными, живущими в этом подводном мире. Воссоздавая затерянную Атлантиду, подводные тоннели отправят гостей в необычной путешествие по затерянной цивилизации, обломкам кораблей и руинам. В 10 будоражащих воображение залах путешественники смогут увидеть необычайно яркую экспозицию о подводном мире.

Независимо от класса обслуживания, пассажиры «Эмирейтс» могут воспользоваться специальным предложением, забронировав авиабилет на рейс в Дубай с 1 по 15 июня 2021 года для путешествий в период с 1 июня по 30 сентября 2021 года. Бесплатный билет в аквапарк Aquaventure и океанариум The Lost Chambers предоставляет клиентам доступ в аквапарк на весь день в часы работы комплексов (аквапарк открыт с 10.00 и до заката солнца, океанариум открыт с 10.00 до 21.00).***

Путешествие с «Эмирейтс»

«Эмирейтс» возобновила полеты по более чем 90 направлениям своей глобальной маршрутной сети с учетом необходимых мер безопасности. Дубай, современный хаб авиакомпании, остается одним из самых популярных в мире направлений для отдыха и транзита. От залитых солнцем пляжей и исторических достопримечательностей до отелей мирового класса и лучших развлечений – Дубай сможет предложить что-то каждому путешественнику. Дубай стал одним из первых городов в мире, получивших сертификат безопасности Safe Travels Stamp от Всемирного совета по туризму и путешествиям, подтверждающий комплексные и эффективные меры, принятые правительством эмирата для обеспечения здоровья и безопасности гостей.

Авиакомпания известна своими предложениями и услугами мирового класса во всех классах обслуживания. Пассажиры «Эмирейтс» могут отдохнуть за просмотром более 4 500 популярных каналов удостоенной множества наград бортовой развлекательной системы ice, а также насладиться меню, вдохновленным гастрономическими традициями направлений от лучших шеф-поваров «Эмирейтс».

Гибкость и гарантии

«Эмирейтс» предоставляет клиентам больше гибкости и уверенности при планировании путешествий. Билеты, приобретенные до 30 сентября 2020 года для путешествий в период по 31 декабря 2021 года, теперь могут быть использованы в любое время в течение 36 месяцев. Это на 12 месяцев дольше срока, предусмотренного изначально.

Билеты, приобретенные после 1 октября 2020 года для путешествий в период по 31 декабря 2021 года, могут быть использованы в любое время в течение 36 месяцев с даты первичного бронирования. «Эмирейтс» не будет взимать сборы за изменения в бронировании и осуществит полный возврат средств за ваучеры и неиспользованные билеты.

Клиентам, которые приобрели билет напрямую у «Эмирейтс» - на emirates.com или в местных офисах «Эмирейтс» - не нужно самим обращаться в авиакомпанию, так как срок действиях их билетов будет продлен автоматически. Клиентам, которые приобрели билет у туристических агентств, нужно будет обратиться к представителям своих агентств до истечения срока действия билета для его продления. Дополнительная информация о политике возврата и обмена билетов «Эмирейтс» доступна здесь.

Уверенность в путешествии

Все клиенты «Эмирейтс» могут путешествовать без лишних переживаний благодаря первому в индустрии страхованию путешествий от различных рисков и покрытию расходов, связанных с COVID-19. Это предложение доступно всем пассажирам, приобретающим билеты «Эмирейтс» с 1 декабря 2020 года включительно. Дополнительная информация доступна здесь.

Здоровье и безопасность

Ставя в приоритет безопасность, «Эмирейтс» внедрила всеобъемлющий комплекс мер для защиты клиентов и сотрудников на каждом этапе путешествия на борту и на земле. Дополнительная информация о мерах безопасности и предоставляемых услугах доступна здесь.

Ограничения на путешествия

Дополнительная информация о требованиях въезда в Дубай для путешественников из других стран доступна здесь.

*Предложение не распространяется на пассажиров, путешествующих транзитом через Дубай и/или с остановкой в Дубае во время транзита

**Специальные тарифы доступны исключительно для бронирований от 2 до 9 авиабилетов. Действуют дополнительные правила и ограничения. Для получения подробной информации обратитесь в локальный офис Эмирейтс или к туристическому агенту

***Действуют правила и ограничения

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников