images/2021/julay2021/01/_DSC6122.jpg

«Эмирейтс» дарит билет на смотровую площадку самого высокого здания в мире – Бурдж Халифы

01 июля 2021 11:35:59
Откройте для себя панорамные виды с одной из главных достопримечательностей города со специальным предложением «Эмирейтс» дарит билет на смотровую площадку самого высокого здания в мире – Бурдж Халифы, действующим при бронировании полетов в Дубай до 22 июля 2021 года.
Вести Туризм

1 июля 2021 года. Дубай. Вести Туризм.

«Эмирейтс», крупнейшая в мире международная авиакомпания, подготовила специальное предложение для туристов, планирующих путешествие в Дубай. Все клиенты авиакомпании могут открыть для себя город с нового ракурса благодаря бесплатному билету на одну из самых высоких в мире смотровых площадок Бурдж Халифы.

Чтобы насладиться захватывающим видом на Дубай с его быстро меняющимся ландшафтом с высоты птичьего полета, пассажиры «Эмирейтс» могут воспользоваться специальным предложением при приобретении авиабилетов в салоны любого класса обслуживания. Для того, чтобы получить бесплатный билет на смотровую площадку, клиентам необходимо до 22 июля 2021 г. забронировать авиабилет на рейс в Дубай на сайте, введя промокод TOP2021, или же обратиться в туристическое агентство, участвующее в акции. Предложение действительно для всех полетов в Дубай в период до 30 сентября 2021 года.

Великолепное здание, возвышающееся над горизонтом Дубая, расположено рядом с торговым центром Dubai Mall и привлекает посетителей со всего мира с момента своего открытия в 2010 году. Бурдж Халифа не только является самым высоким в мире отдельно стоящим сооружением, но и имеет двухэтажные лифты, которые держат рекорд по скорости подъема, разгоняясь до 10 метров в секунду.

На 124-м этаже башни туристы могут внимательно рассмотреть город с помощью мощных телескопов и выйти на открытую террасу для наблюдения за динамичным горизонтом Дубая. Далее посетители могут подняться на просторную смотровую площадку на 125-м этаже, располагающуюся на высоте 456 метров, откуда открывается умопомрачительный панорамный вид на город.

Путешествие в Дубай невозможно без посещения Dubai Mall - оживленного торгового и развлекательного центра, в котором находятся Дубайский аквариум и Подводный зоопарк. Путешественники могут провести остаток восхитительного дня в одном из многочисленных ресторанов, наслаждаясь зрелищным хореографическим шоу «Дубайский фонтан».

Путешествие в Дубай с «Эмирейтс»

«Эмирейтс»  возобновила рейсы с учетом всех необходимых мер безопасности по более 120 направлениями своей глобальной маршрутной сети. На данный момент авиакомпания выполняет ежедневный пассажирский рейс из Москвы в Дубай. От залитых солнцем пляжей и исторических достопримечательностей до отелей мирового класса и лучших развлечений – Дубай сможет предложить что-то каждому путешественнику. Дубай стал одним из первых городов в мире, получивших сертификат безопасности Safe Travels Stamp от Всемирного совета по туризму и путешествиям, подтверждающий комплексные и эффективные меры, принятые правительством эмирата для обеспечения здоровья и безопасности гостей.

Больше преимуществ при путешествиях с «Эмирейтс»

"Эмирейтс" делает еще больше выгодных предложений. Участники «Эмирейтс  Skywards», отмеченной многочисленными наградами программы «Эмирейтс» и flydubai для часто летающих пассажиров, получат удвоенное количество бонусных миль при бронировании авиабилетов на рейсы «Эмирейтс»  в Дубай до 31 июля для путешествий в период до 31 декабря 2021 года.

Более того, до 30 сентября 2021 года все клиенты могут воспользоваться дополнительными возможностями своего пребывания в Дубае благодаря программе My Emirates Pass. Путешественникам из России достаточно просто предъявить посадочный талон «Эмирейтс»  при посещении любой из 450 площадок-партнеров, чтобы открыть для себя Дубай по специальным ценам в ряде лучших ресторанах города, высококлассных тематических парках, спа-центрах и центрах активного отдыха.

Данные щедрые предложения доступны при бронировании авиабилетов Экономического класса из Москвы в Дубай по цене от 37 500 рублей и авиабилетов Бизнес-класса по цене от 174 000 рублей, что позволяет спланировать отличный отдых в 2021 году.

Путешествия без лишних переживаний

«Эмирейтс»  продолжает уделять особое внимание гарантии путешествий без лишних переживаний и занимает лидирующие позиции в отрасли по защите здоровья пассажиров, чтобы они в полной уверенности могли планировать свой отдых. Для этого «Эмирейтс»  ввела передовые меры по обеспечению здоровья и безопасности на каждом этапе путешествия. Не так давно авиакомпания также внедрила бесконтактные технологии для предоставления клиентам еще больших удобств в Международном аэропорту Дубая.

«Эмирейтс» продолжает занимать лидирующие позиции в отрасли, внедряя инновационные предложения и услуги, удовлетворяя потребности путешественников в это быстро меняющееся время. Авиакомпания вывела заботу о клиентах на новый уровень, предложив еще более щедрые и гибкие условия бронирования, расширенную туристическую страховку и предоставив клиентам возможность продлить период действия миль и уровень участника программы.

-0-

КИ

 

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников