images/2022/Julay2022/22/thm.jpg

«Два города — миллион впечатлений» — в программе «Больше, чем путешествие»

22 июля 2022 10:39:01
Победители и активные участники конкурсов платформы «Россия – страна возможностей» смогут отправиться в две столицы.
Вести Туризм

22 июля 2022 года. Москва. Вести Туризм.

Совместный проект Комитета по туризму Москвы и Комитета по развитию туризма Санкт–Петербурга «Два города — миллион впечатлений» интегрирован в программу «Больше, чем путешествие».

Программа создана для поощрения победителей, финалистов и самых активных участников конкурсов и проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей» и Российского общества «Знание», реализуется Федеральным агентством по туризму (Ростуризм), Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь), президентской платформой «Россия – страна возможностей», Министерством науки и высшего образования Российской Федерации и Российским обществом «Знание». Конкурсанты получают поощрение в виде туристической поездки по России, в ходе которой проходят образовательную программу, принимают участие в важном общественно-полезном деле, получая новые компетенции и навыки. Планируется, что с 2021 по 2024 год в путешествия в рамках программы отправятся более 200 000 человек. Она охватывает все субъекты Российской Федерации и предлагает на выбор несколько сотен туров.

Более 180 человек выбрали в качестве награды путешествие по маршруту проекта «Два города — миллион впечатлений». В рамках программы «Больше, чем путешествие» это единственные межрегиональные туры, позволяющие посетить и Москву, и Санкт-Петербург за одну поездку. Маршрут по двум столицам включает в себя как экскурсионную, так и обучающую программу, в том числе встречи с местными экспертными и профессиональными сообществами.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников