images/2021/julay2021/27/60b0d7e51a4b0700192d405b.png

Достопримечательности рядом с домом: RUSSPASS составил новые маршруты

27 июля 2021 09:22:32
В цифровом туристическом сервисе RUSSPASS появились маршруты для знакомства с районами Москвы и их достопримечательностями.
Вести Туризм

27 июля 2021 года. Москва. Вести Туризм.

Три маршрута разработаны профессиональными гидами и уже доступны на сервисе RUSSPASS. Они помогут туристам изучить новые точки притяжения города, а горожанам доступно расскажут об интересных местах рядом с домом.

Маршрут «Набережными Москвы-реки», пролегает через Шелепихинскую набережную, комплекс «Москва-Сити», парк «Красная Пресня» и завершается речной прогулкой. Совершить путешествие от Воронцовского парка до Парка Горького поможет маршрут «В эпицентре городской жизни». Еще один маршрут под названием «Выходной на улице Вильгельма Пика» разработан по Северо-Востоку Москвы — от Ростокинского акведука и ВДНХ до парка «Сад будущего».

В перечень достопримечательностей и интересных к посещению мест также вошли: Государственный Дарвиновский музей, смотровая площадка «Выше только небо», ВГИК и другие объекты.

«Все наши маршруты разработаны профессиональными гидами. Только по Москве уже более 50 предложений. Воспользовавшись RUSSPASS, даже горожане могут почувствовать себя туристами: узнать лучше столицу, изучить и полюбить районные достопримечательности», — отмечает Сергей Зимин, директор по развитию цифрового сервиса RUSSPASS.

Прогулочные маршруты по районам Москвы разработаны совместно с группой компаний ФСК. В пилотный проект вошли локации застройки новых проектов компании сегмента «бизнес».

«Наш город постоянно меняется, в том числе под влиянием новых девелоперских проектов. Мы понимаем ответственность и стараемся предлагать рынку объекты не только с отличными потребительскими характеристиками, но с органичной для локаций строительства архитектурой. Безусловно, мы внимательно относимся и к историческому облику районов нашей застройки. Сотрудничество с RUSSPASS — это ещё один способ подчеркнуть осознанность нашего движения в этом направлении», — считает Екатерина Самородова, руководитель управления по связям с общественностью ГК ФСК.

Чтобы воспользоваться предложением на RUSSPASS, необходимо ввести в поисковой строке название маршрута, выбрать удобную дату, после чего маршрут отобразится в плане поездки. Маршрут можно корректировать в личном кабинете, например, добавляя в него понравившиеся места поблизости или изменяя темп прогулки.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников