images/2022/Nov2022/13/DSC_5806.jpg

Домодедово предлагает доставить ваш багаж домой

13 ноября 2022 11:56:26
Или куда угодно.
Вести Туризм

13 ноября 2022 года. Москва. Вести Туризм.

Пассажир, прибывший в московский аэропорт Домодедово, может налегке отправиться домой, в отель или просто погулять по Москве, а его багаж доставят по нужному адресу – это новый сервис аэропорта, о котором рассказывает «Вестник АТОР».

Сделать подобный заказ можно прямо в зоне выдачи багажа, и доставят вам багаж в течение 6 часов, а то и даже 2 – если подороже. Можно продлить срок сервиса хранения багажа до 48 часов с момента заказа. Ваш багаж будет опломбирован и упакован. Стоимость сервиса – от 2 400 рублей в пределах МКАД и до 3 300 рублей по области (но вблизи от МКАД).

Кстати, в этом году на территории новокузнецкого аэропорта Новокузнецк также открыли удаленный багажный терминал, и теперь снаряжение и крупногабаритный багаж путешественники могут получить уже в Шерегеше, за 180 километров от аэропорта. Причём эта услуга доступна уже при бронировании билетов.

Сервис Fly Bag внедрил и аэропорт Симферополя, но здесь его на поток: аэропорт закрыт. Сервис подразумевал транспортировку негабаритного багажа отдельно: в любой из 60 тысяч пунктов в России и в ближнем зарубежье.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников