images/2020/Oct2020/27/DSC_2219.jpg
Полдень в Санто-Доминго

Доминикана перевела свои турвыставки в онлайн

27 октября 2020 11:42:54
Ежегодные туристические выставки Доминиканы пройдут со 2 по 6 ноября в онлайн-формате.
Вести Туризм

27 октября 2020. Санто-Доминго. Вести Туризм.

Ежегодные туристические выставки Ассоциации отелей и туризма Доминиканской Республики (ASONAHORES) – DATE 2020, Expo Comercial, Foro de Inversiones и Encuentro ASONAHORES – в этом году пройдут виртуально со 2 по 6 ноября под единым названием Feria Virtual ASONAHORES 2020 на веб-сайте учреждения и при поддержке Министерства туризма Доминиканской Республики, сообщает Министерство туризма Доминиканской Республики.

По словам Председателя ASONAHORES Паолы Райньери де Диас, формат был изменен в пользу виртуального ввиду необходимости адаптироваться к новой реальности.

«Нас ожидают пять насыщенных дней, в рамках которых ключевые международные и местные игроки поделятся новыми методами и реалиями маркетинга доминиканского туристического продукта, не говоря о возможности создания синергии внутри сектора и новых связей с обществом», – отметила она.

Feria Virtual включит в себя традиционные мероприятия, которые ассоциация проводит каждый год. Ежегодная туристическая выставка DATE 2020 позволяет владельцам отелей и поставщикам туристических услуг встретиться с туроператорами и турагентами различных рынков.

Expo Comercial организуется с целью создания платформы для знакомства и переговоров поставщиков товаров и услуг для туристического сектора и отельеров (менеджеров, директоров по обслуживанию, продуктам питания и напиткам и су-шефов).

Foro de Inversión Turística посвящен анализу инвестиционного туристического потенциала Доминиканы, стратегиям привлечения новых вложений и тенденциям динамики потоков капитала в сфере туризма региона и всего мира в целом.

И, наконец, Encuentros ASONAHORES являются последним мероприятием, которое ассоциация запустила в 2019 году как площадку для обучения представителей и участников туристического сектора для продвижения рабочих стратегий и связей между государственным и частным секторами.

По словам исполнительного вице-президента ASONAHORES Андреса Маррансини Грульона, Feria Virtual направлена на восстановление туристической активности и возобновление диалога между игроками сектора о настоящем и будущем отрасли.

«Цель выставки – предложить полностью интерактивный и динамичный контент, позволяющий каждому участнику назначать деловые встречи со «своим» клиентом, а также быть в курсе повестки дня, новых перспектив и планов, которые будут реализованы в одном из самых важных и востребованных секторов страны», – отметил он.

Программа выставки предусматривает пресс-конференции, мастер-классы и обучающие беседы для участников, а также вручение наград компаниям за вклад в развитие местной туристической индустрии.

Для участия в мероприятии необходимо перейти на веб-сайт ASONAHORES www.asonahores.com, заполнить регистрационную форму онлайн и произвести оплату.

Фото: Константин Исааков

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников