images/2021/Aug2021/18/DSC_7305.jpg

Доминикана дешевеет! Но хуже от этого не становится

18 августа 2021 13:24:58
Всё дело в чартерах.
Вести Туризм

18 августа 2021 года. Москва. Вести Туризм.

Российские туроператоры снижают цены на туры в Доминикану, сообщает  «Вестник АТОР»: это происходит в связи с тем, что разрешены и формируются первые чартерные программы на курорты этой страны.

С 27 августа отменены ограничения на полеты в Доминиканскую Республику, и крупные российские туроператоры уже готовят свои чартерные программы в направлении. В результате, цены на отдых в Доминикане заметно снижаются и сопоставимы с кубинскими (а Куба считается более дешевым направлением). Так, туроператор Coral Travel предлагает неделю на двоих в отеле 4* «все включено» за 130 тысяч рублей.

Для посещения Доминиканы и выезда из нее российским туристам потребуется заполнить анкету E-Ticket, после этого пассажир получает QR-код, который сканируется при въезде и выезде из страны. Заявление на оформление электронного билета, а также инструкция по его заполнению доступны на русском языке. Отрицательный ПЦР-тест предъявлять не надо. По прибытии туристам измерят температуру, но могут и провести выборочное тестирование на коронавирус, отправив, в случае положительного результата, на изоляцию в аккредитованные Минздравом отели.

Фото: Константин Исааков

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников