images/2023/Nov2023/21/1.jpg

Для посетителей пространства Москвы на выставке «Россия» подготовили аудиогид

21 ноября 2023 13:57:16
Дмитрий Губерниев его озвучил.
Вести Туризм

21 ноября 2023 года. Москва. Вести Туризм.

Посетить пространство Москвы на Международной выставке-форуме «Россия» теперь можно в сопровождении аудиогида, сообщила заммэра Наталья Сергунина. Его опубликовали на официальном сайте выставки.

«Гостей масштабной экспозиции столицы приветствует телеведущий аудиогид. Он знакомит всех желающих с интерактивными зонами и крупными городскими проектами, приглашает на мастер-классы, музыкальные шоу и прогулку по ВДНХ», — отметила Наталья Сергунина.

По словам вице-мэра, раз в две недели на стенде Москвы меняется тематическое направление.

«Сегодня стартовала программа, посвященная комфортной городской среде. Сюда входит как современная инфраструктура мегаполиса, так и цифровые сервисы для жителей», — добавила Наталья Сергунина.

В будни москвичей и туристов приглашают присоединиться к творческим практикумам, послушать лекции и выступления артистов, в том числе участников проекта «Музыка в метро», а по выходным — встретиться с деятелями культуры и экспертами в разных областях, посетить открытые спортивные тренировки.

Детям тоже будет интересно: они могут стать авторами аудиовизуального контента, который транслируется на медиакуполе пространства. Для этого им нужно нарисовать столицу в интерактивной зоне «Москва — город твоих красок!». Изображения показывают на экранах в течение дня.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников