images/2024/Feb2024/08/ivo.jpg

«Диво Евразии» проведёт свой финал в Иране

08 февраля 2024 09:37:41
Практически одновременно с конкурсом 12-15 февраля в Тегеране пройдет крупная Международная туристическая выставка.
Вести Туризм

8 февраля 2024 года. Тегеран. Вести Туризм.

11-14 февраля 2024 года в Иране (города Исфахан и Тегеран) состоится финал VII Международного туристского фестиваля-конкурса видео, фото и анимации «Диво Евразии».

11-14 февраля 2024 года в Иране впервые состоится финал Международного туристского фестиваля-конкурса видео, фото и анимации «ДИВО ЕВРАЗИИ». Конкурс туристических видеороликов и фильмов о туризме «Диво Евразии» призван стимулировать развитие внутреннего и въездного туризма в России и дружественных ей странах, повысить интерес к путешествиям и развивать экономику регионов как туристских направлений. Иран был выбран не случайно. Регион характеризуется высоким уровнем развития культуры, спорта и туризма. Здесь проводится множество крупных мероприятий на самом высоком уровне. Практически одновременно с конкурсом 12-15 февраля в Тегеране пройдет крупная Международная туристическая выставка.

В 2024 году в финал Международного туристского фестиваля-конкурса видео, фото и анимации «Диво Евразии» отобрано 110 видеороликов, фильмов и телерепортажей, представляющих туристические особенности 14 стран: Беларуси, Греции, Индии, Индонезии, Ирана, Киргизии, Китая, России, Узбекистана, Филиппин, Шри-Ланки и Эфиопии, которые будут бороться за победу в 30 различных номинациях.

Для участников финала предусмотрена не только деловая, но и очень интересная культурно-познавательная программа с посещением уникальных достопримечательностей одной из древнейших стран мира.

Список всех участников финала будет опубликован на официальном сайте конкурса в ближайшие дни.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников